Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовском филиале РАНХиГС отметили День студента 25 января в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», приуроченная к Всероссийскому Дню студента.

В Тамбовском филиале РАНХиГС отметили День студента


В Тамбовском филиале РАНХиГС отметили День студента
Фото: архив компании
25 января в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», приуроченная к Всероссийскому Дню студента.

Участие в игре приняли команды студентов направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика» и команда преподавателей филиала.

Игроки зарабатывали очки, отвечая на непростые вопросы и пытаясь отгадать, что лежит в черном ящике. Победителями стали студенты направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», команду наградили кубком и подарочным сертификатом. Специальными призами были отмечены и лучшие игроки каждой команды.

– Рад был поучаствовать в игре «Что? Где? Когда?», приуроченной ко Дню студента. Приятно порадовал новый формат, множество вопросов на логику и смекалку, а также команда, с которой плечом к плечу завоевали кубок победителей. Обязательно подтвердим титул чемпионов в следующем году, – рассказал студент третьего курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Григорий Мкоян.