Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский филиал РАНХиГС провел форсайт сессию в рамках регионального форума добровольцев «Мы вместе» Тамбовский филиал РАНХиГС 10 и 11 декабря 2021 г. провел форсайт сессию в рамках регионального форума добровольцев «Мы вместе».

Тамбовский филиал РАНХиГС провел форсайт сессию в рамках регионального форума добровольцев «Мы вместе»


Тамбовский филиал РАНХиГС провел форсайт сессию в рамках регионального форума добровольцев «Мы вместе»
Фото: архив компании
Тамбовский филиал РАНХиГС 10 и 11 декабря 2021 г. провел форсайт сессию в рамках регионального форума добровольцев «Мы вместе».

В основе форсайта лежит понимание того, что будущее вариативно и напрямую зависит от прилагаемых усилий. Поэтому главный вопрос, который стоял перед участниками звучит так: «что мы совместными усилиями должны сделать уже сейчас для того, чтобы прийти к желаемому варианту будущего?».

Основной идеей форума явилось, то что Тамбовщина-регион возможностей, и волонтёрское сообщество собралось обобщить проблемы в профильных сферах с целью применения своего социально-экономического ресурса, чтобы сделать Тамбовскую область самым молодёжным регионом Черноземья.

Участники форума работали по 6 функциональным направлениям, исходя из сферы интересов: экология, социальная поддержка, образование, медиа, культура, городская среда.

Итогом работы форумадобровольцев «Мы вместе» стала защита социально значимых проектов, направленных на снижение оттока молодежи из Тамбовской области.