Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в заседании комитета по науке, образованию, культуре 15 апреля в рамках рабочей группы комитета по науке, образованию, культуре, туризму, спорту и молодежной политике Тамбовской областной Думы седьмого созыва с солидным экспертным сообществом обсудили изменения и предложения активной тамбовской молодежи, волонтеров и неравнодушных в Федеральный закон «О молодежной политике в Российской Федерации».

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в заседании комитета по науке, образованию, культуре

18 апреля 2022, 11:20
Фото: архив компании
15 апреля в рамках рабочей группы комитета по науке, образованию, культуре, туризму, спорту и молодежной политике Тамбовской областной Думы седьмого созыва с солидным экспертным сообществом обсудили изменения и предложения активной тамбовской молодежи, волонтеров и неравнодушных в Федеральный закон «О молодежной политике в Российской Федерации».

В обсуждении приняли участие активисты студенческого совета Тамбовского филиала РАНХиГС Дарья Гребёнкина и Ангелина Тантыбарова.

«Было приятно и познавательно стать частью заседания. Мы больше узнали о текущей молодежной политике нашего региона, а также о планах ее дальнейшего развития. Мне понравился формат данной встречи, в которой мы, студенты, могли высказать свою точку зрения и внести свои предложения», - поделилась студентка 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Дарья Гребёнкина.
 

Служба новостей