Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Россельхозбанк о мерах поддержки аграриев на межрегиональном совещании по вопросам агрострахования Тамбовский региональный филиал Россельхозбанка принял участие в межрегиональном совещании по вопросам агрострахования, на котором эксперты обсудили вопросы сельскохозяйственного страхования с государственной поддержкой, подвели итоги договорной кампании 2022 года и наметили планы на 2023 год.

Россельхозбанк о мерах поддержки аграриев на межрегиональном совещании по вопросам агрострахования


Россельхозбанк о мерах поддержки аграриев на межрегиональном совещании по вопросам агрострахования
Фото: архив компании
Тамбовский региональный филиал Россельхозбанка принял участие в межрегиональном совещании по вопросам агрострахования, на котором эксперты обсудили вопросы сельскохозяйственного страхования с государственной поддержкой, подвели итоги договорной кампании 2022 года и наметили планы на 2023 год.

В мероприятии приняли участие представители Минсельхоза России, Национального союза агростраховщиков России, страховых компаний, кредитных организаций, руководители и представители региональных органов управления АПК Тамбовской, Волгоградской, Липецкой, Брянской, Белгородской, Ростовской, Смоленской областей, а также Республики Татарстан.
В ходе совещания Россельхозбанк рассказал об основных мерах поддержки сельхозтоваропроизводителей области, а также презентовал цифровую экосистему Своё для комплексной поддержки аграриев, в которой собраны товары, услуги и сервисы для игроков агросектора.

Так, в цифровую экосистему Своё входят крупнейший в стране маркетплейс товаров и услуг для сельхозпроизводителей Своё Фермерство, ведущий интернет-магазин фермерской еды Своё Родное, платформа для подбора кадров в АПК «Я в Агро», сервис для покупки агротуров Своё За городом и площадки для приобретения недвижимости и обустройства жизни Своё Жильё и Своё Село, а также платформа Всё Своё. Количество активных пользователей экосистемы превысило 3 млн человек

АО «Россельхозбанк».
Генеральная лицензия Банка России
No3349(бессрочная).
www.rshb.ru.
ИНН 7725114488
ОГРН 1027700342890
Юр. Адрес: 119034, г. Москва,
Гагаринский переулок, дом 3.
Реклама.
Kra23wSoj