Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовском филиале Президентской академии состоялось образовательное мероприятие на английском языке В Тамбовском филиале Президентской академии состоялось образовательное мероприятие на английском языке «Знаете ли вы Шекспира?».

В Тамбовском филиале Президентской академии состоялось образовательное мероприятие на английском языке


В Тамбовском филиале Президентской академии состоялось образовательное мероприятие на английском языке
Фото: архив компании
В Тамбовском филиале Президентской академии состоялось образовательное мероприятие на английском языке «Знаете ли вы Шекспира?».

Мероприятие было организованно Тишкиной Ириной, кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин, в рамках работы клуба «Диалог Культур».

В мероприятии приняли участие студенты 2 курса направлений подготовки «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление».
В ходе мероприятия студенты не только отвечали на вопросы и выполняли задания, но и делились знаниями о Шекспире на языке писателя.

«Данное мероприятие оказалось очень актуальным и позволило нам повысить интерес к иностранным языкам, в частности к английскому языку. Очень дружелюбная атмосфера, позитивный настрой всех участников мероприятия, активное участие, заинтересованность позволяют нам судить о развитии интереса у студентов к иностранному языку», - прокомментировала Ирина Тишкина.

Реклама
/? erid=
LdtCKew56