Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Россельхозбанк принял участие в работе дискуссионной площадки Делового центра в Тамбове Тамбовский региональный филиал Россельхозбанка принял участие в работе Делового центра – традиционной дискуссионной площадки для органов власти, бизнеса, научного и экспертного сообщества, программа которого включает актуальные вопросы социально-экономического развития региона.

Россельхозбанк принял участие в работе дискуссионной площадки Делового центра в Тамбове


Россельхозбанк принял участие в работе дискуссионной площадки Делового центра в Тамбове
Фото: архив компании
Тамбовский региональный филиал Россельхозбанка принял участие в работе Делового центра – традиционной дискуссионной площадки для органов власти, бизнеса, научного и экспертного сообщества, программа которого включает актуальные вопросы социально-экономического развития региона.

На мероприятии обсуждались вопросы финансовой грамотности населения и экономической безопасности в современных условиях.

В работе Делового центра приняли участие руководители органов власти федерального и регионального уровней, крупных и средних предприятий области, представители Региональных центров компетенций, общественных организаций, научного сообщества и бизнеса, органов местного самоуправления.

«Россельхозбанк уделяет большое значение финансовому просвещению населения и обеспечению доступности финансовых услуг для населения на сельских территориях. На сегодняшний день мы наблюдаем повышенный интерес в получении дополнительных знаний в области финансов. Как показывает практика, результатом проведения просветительских мероприятий становится формирование у граждан разумного финансового поведения, ответственного отношения к личным финансам, повышение защиты их интересов как потребителей финансовых услуг», - отметила директор филиала Елена Шарова.

АО «Россельхозбанк».
Генеральная лицензия Банка России No3349(бессрочная).
www.rshb.ru.
ИНН 7725114488
ОГРН 1027700342890
Юр. Адрес: 119034, г. Москва, Гагаринский переулок, дом 3.
Реклама.
Erid: Kra23h3Lb