Игра состоялась в Тамбовской областной универсальной научной библиотеке имени А.С. Пушкина.
В игре приняли участие девять команд, в том числе команда Правительства Тамбовской области, сформированные из нескольких поколений студентов. Идея игры — показать, что только совместные усилия и работа в команде приводят к результату.
Игрокам требовалось проявить эрудицию, логику и смекалку, отвечая на вопросы на знание истории, географии, музыки, молодежной культуры и традиций современных студентов и студентов 80-х и 90-х годов прошлого столетия.
«Квиз был отличным! Вопросы были интересными и разнообразными. Особенно понравились задания на логику и музыкальный раунд. Атмосфера была дружелюбной, все участники нашей команды активно участвовали и поддерживали друг друга. Надеюсь, такие мероприятия будут проводиться чаще!», - поделилась Анастасия Муравьёва, студентка 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» Тамбовского филиала Президентской академии.