Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Рекламная группа «Все для Вас» поздравила друзей с юбилеем В этом году Федеральная сеть мебельных салонов «Юнион» празднует свой 20-ый день рождения.

Рекламная группа «Все для Вас» поздравила друзей с юбилеем

11 апреля 2013, 16:14
Новости партнеров

Рекламная группа «Все для Вас» поздравила друзей с юбилеем
Фото: Павел Явник
В этом году Федеральная сеть мебельных салонов «Юнион» празднует свой 20-ый день рождения.

Встреча состоялась в уютных интерьерах тамбовского салона компании. На праздник пришли давние партнеры «Юнион», те люди, которые долгие 20 лет помогали создавать и продвигать уникальный бренд фирмы.

Фото: Павел Явник

Как и полагается на Дне рождения, гости пришли с подарками. Не с пустыми руками заглянули на день рождения и представители рекламной группы «Все для Вас» во главе с генеральным директором Александром Потаповым. Салону «Юнион» они преподнесли юбилейный торт, сделанный по специальному заказу. Юбиляры не остались в долгу и вручил приятные сувениры своим гостям.

Фото: Павел Явник

Вечер прошел в теплой, дружной обстановке, каждый гость мог задать вопрос, касающийся работы «Юнион». Самый «каверзный» вопрос был отмечен специальным сувениром. По-домашнему приятную атмосферу помогли создать вкусные десерты и ароматный чай.

Фото: Павел Явник

Совсем скоро, 22 мая, в Драматическом театре состоится главное событие года - юбилейное «Юнион-шоу», которое подарит новые яркие впечатления и незабываемые сюрпризы всем гостям.

Фото: Павел Явник