Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Не хватает солнечного тепла и ярких красок?! Вот и наступил октябрь. На ум сразу приходят строки известного стихотворения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина «Унылая пора! Очей очарованье!».

Не хватает солнечного тепла и ярких красок?!


Не хватает солнечного тепла и ярких красок?!
Фото: mariafomenko.blogspot.com
Вот и наступил октябрь. На ум сразу приходят строки известного стихотворения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина «Унылая пора! Очей очарованье!».

Но осень, это не только «в багрянец и в золото одетые леса», а ещё и пасмурное небо, холодные порывы ветра. Ощущается острая нехватка солнечного тепла, уюта, ярких красок. Нам так и хочется завернуться в уютный плед, держа в руках согревающую чашечку чая, какао, а может даже глинтвейна.

Мы не в силах изменить погоду, но в наших силах окружить себя уютом в родном доме. Ведь дом – это место, где мы восстанавливаемся после тяжёлого рабочего дня, собираемся в кругу семьи, делимся самым сокровенным и волнующим.

Вам нужно обновить или оформить свой дом, квартиру? Тогда стоит обратиться к профессионалам своего дела – дизайнерам проектно-архитектурной компании «Архградо». Мы ждём Вас в главном офисе по адресу: г. Тамбов, ул. Карла Маркса, дом 146, этаж 3, офис 3. Консультации оказываются бесплатно.

Желаем Вам тепла в доме и счастья в семье.

Пример дизайна кухни ООО «Архградо»

Пример дизайна общей комнаты ООО «Архградо»

Пример дизайна прихожей ООО «Архградо»

Пример дизайна спальни ООО «Архградо»