Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Из тамбовских аптек пропали медицинские маски и оксолиновая мазь В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией местные жители начали паниковать.

Из тамбовских аптек пропали медицинские маски и оксолиновая мазь

24 января 2016, 11:24
Фото: eline.com.ua
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией местные жители начали паниковать.

Напомним, по состоянию на конец текущей недели в Тамбове зарегистрировали порядка трёх с половиной тысяч заболевших гриппом и ОРВИ. У 45 человек выявили свиной грипп.

В панике жители города отправились в аптеки, но, как оказалось, купить антипростудную мазь нельзя. Оксолиновая мазь исчезла практически из всех аптек.

Покупатель №1, аптека на улице Советской:

И мазь оксолиновую дайте!

Фармацевт, аптека на улице Советской:

Оксолиновой мази нет.

Покупатель №2:

И масок нет?

Фармацевт, аптека на улице Советской:

Маски есть - 5 рублей 50 копеек.

Покупатель №1:

Дайте 20 штук тогда!

Фармацевт, аптека на улице Советской:

20 не будет. Сейчас посмотрю, сколько осталось.

В аптеке напротив медицинских масок нет уже несколько дней. Фармацевты говорят, что их раскупили ещё в начале недели. Сейчас ждут привоза. Пропала из продажи и оксолиновая мазь.

Некоторые фармацевты отмечают, что ничего особенного в пропаже лекарства нет, такое происходит часто.

Фармацевт, аптека на улице Советской:

Она дешёвая, вот и раскупили её. Ничего страшного в этом не вижу. Народ просто начал паниковать. 

user_one24 января 2016, 11:42
И интерферон в ампулах(
ответить
demka24 января 2016, 11:57
Нашел только на делегатской в аптеке от базы и мазь и маски. Мазь по 18 или 19р.
ответить
russian___federation_124 января 2016, 14:26
Оксолинка развод для лохов:-D, уже давно доказано что она не спасает от гриппа и маски должны одевать те кто болеет, а от больных она не спасёт. хотите защититься от Вирусов? Чаще мойте руки и проветривайте квартиру
ответить
user_one24 января 2016, 15:35
Общественный транспорт? Проветривать его?
ответить
usd25 января 2016, 10:11
Пешком полезнее velo
ответить
user_one25 января 2016, 11:02
Согласен, но не в минус 25!
Да и транспортникам тоже зарабатывать надо. Не все же рантье)))
ответить
mordva-vtambove24 января 2016, 15:42
Оксолинка развод для лохов, уже давно доказано что она не спасает от гриппа и маски должны одевать те кто болеет, а от больных она не спасёт. хотите защититься от Вирусов? Чаще мойте руки и проветривайте квартиру

Вот-вот
ответить
booze24 января 2016, 20:06
В чем развод, если она стоит копейки?. Развод для лохов - это арбидол, кагоцел, ингавирин и тому подобная лабуда.
Кому интересно, могут погуглить: "мадам арбидол"
ответить