Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Учёные считают, что антибиотики убивают клетки головного мозга Поэтому медики предостерегают людей от самолечения сильными препаратами.

Учёные считают, что антибиотики убивают клетки головного мозга

7 января 2017, 17:40
Здоровье
Фото: dermalatlas.ru
Поэтому медики предостерегают людей от самолечения сильными препаратами.

Принимать антибиотики следует лишь при назначении врача и только в нужных пропорциях.
Антибиотики крайне пагубно влияют на человеческий организм, в особенности на клетки головного мозга. Таковы выводы исследований, предпринятых учеными, сообщает riafan.ru.

Дело в том, что столь мощные лекарственные средства могут не только не способствовать выздоровлению, но и наносить большой вред. В частности, антибиотики наносят тяжелый удар по клеткам головного мозга. Сильно страдают также центральная нервная система и пищеварительная система.

Служба новостей
НЕИЗВЕСТНЫЙ7 января 2017, 17:50
Поздно обнаружили учёные,что антибиотики убивают клетки мозга!Мозги у россиян уже давно погибли и они уже не задумываются над последствием принятия антибиотиков!Нечем россиянам думать-клетки мозга умерли!))
Теперь пугай-не пугай антибиотиками-россиянам всё равно!)
ответить
russian_federation_687 января 2017, 21:07
поэтому россияне и верят всему что показывают по ТВ ибо сами думать не умеют
ответить
Kombat237 января 2017, 21:23
Этим все грешат.Назовите хоть одну современную страну,где не верят ТВ? В тему:есть замечательный фильм 1997-"Плутовство"( "Хвост виляет собакой"),в котором прекрасно показаны политтехнологии в СМИ.Очень рекомендую.
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ8 января 2017, 00:49
"Этим все грешат.Назовите хоть одну современную страну,где не верят ТВ? "
А может быть ,во всём мире люди только показывают всем своим видом и действием,что они поддаются массовому гипнозу СМИ,чтобы эти самые СМИ отстали от них!?И в этой игре :"загипнотизируй меня" СМИ остаются сами "обведёнными вокруг пальца".При этом СМИ уверенны,что их "подопытные кролики" надёжно зазомбированны!А народ любой страны после очередного сеанса гипноза СМИ облегчённо вздыхает:наконец-то нас одурачили,будем продолжать делать вид,что так и надо!Короче:дела идут-контора пишет!)
А фильм "Плутовство" не смотрел.Поэтому ,пока,что-то могу не так понять в "политтехнологиях".Допускаю,что пересмотрев его ,буду по-другому смотреть на проблему одурачивания.
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ8 января 2017, 00:34
В ответ на :"...ибо сами думать не умеют"
Ключевая фраза :
"Теперь пугай-не пугай антибиотиками-россиянам всё равно!)" ---
ответить
booze8 января 2017, 14:22
"Ученые" видать британские )))
ответить