Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Голикова: качество медицины в 2014 году резко ухудшится Федеральный бюджет передает расходы на здравоохранение Фонду обязательного медицинского страхования.

Голикова: качество медицины в 2014 году резко ухудшится

26 октября 2013, 14:57
Фото: Первый канал
Федеральный бюджет передает расходы на здравоохранение Фонду обязательного медицинского страхования.

Татьяна Голикова продолжает говорить про российскую медицину и после ухода из Министерства здравоохранения. Вчера она заявила, что качество и доступность медицинских услуг может резко ухудшиться с 1 января 2014 года.

Со следующего года расходы на здравоохранение возьмет на себя Фонд обязательного медицинского страхования.

Татьяна Голикова, глава Счетной палаты:

 — Еще одна важная тема — расходы на здравоохранение. В отличие от других статей бюджета они значительно уменьшаются.

Изменения сильнее всего почувствуют пациенты в Москве и Санкт-Петербурге, пишет РБК daily. Летом Владимир Путин заявил, что 54 регионам не хватает более 120 млрд рублей на организацию бесплатной медицинской помощи. Дефицит федерального бюджета России в 2014 году составит около 400 млрд рублей, в 2015 и 2016 годах — по 500 млрд рублей.

ДОБРЫЙ26 октября 2013, 15:32
НЕИЗВЕСТНЫЙ26 октября 2013, 16:02
Вероятнее всего в 2014 году будет введено чрезвычайное положение в России!Согласно конституции Российской федерации,статья 56
В условиях чрезвычайного положения. для обеспечения. безопасности граждан и защиты конституционного строя в соответствии с федеральным конституционным законом могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод...
ответить
chocolategreedy27 октября 2013, 00:28
Поверь, есть куда, всё муниципальное скоро скатится до точки невозврата...
Хочется сказать стихами из "Гражданина Поэта":

"Но впереди такие перемены,
Чтоя глядишь и это полюблю.."
ответить
wedma71326 октября 2013, 17:34
от этой дамы ничего хорошего ждать и не приходится. она у же медицину развалила,остатки до развалит!!!
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ26 октября 2013, 20:06
От Татьяны Голиковой,как показывает эта цитата на странице сайта,
можно ожидать хорошей "страшилки","пугалки" и т.д.и т.п.
ответить
tmb_201226 октября 2013, 18:21
Только не понятно - а где она бесплатная медицина? Каждый работодатель платит за каждого сотрудника. Может для госпожи Голиковой - она и бесплатная - в специальном ведомственной поликлинике для чиновников, министров и депутатов. Для обычных людей медицина при отвратительном качестве услуг оплачивается дважды, а то и трижды.
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ26 октября 2013, 20:17
у Татьны Голиковой. медицинская страховая компания заключила договор на оказание бесплатной медицинской помощи со всеми медицинскими учреждениями Мира.А наша?!
ответить
xxx26 октября 2013, 22:14
Да не волнуйтесь! Тамбовщину это не коснётся, потому,что хуже чем у нас быть не может!
ответить
parira27 октября 2013, 11:49
"Ну, что лечить будем ?...Или сами умрете?"
ответить
wert127 ноября 2013, 23:53
Голикова: качество медицины в 2014 году резко ухудшится
Да, уж. А начало этому положила мисс "Арбидол".
ответить