Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На создание новых рабочих мест Тамбовщина выделит 2 миллиарда рублей На Тамбовщине появится 260 дополнительных рабочих мест в рамках реализации новых инвестиционных проектов. Из областного бюджета на эти цели выделили 2 миллиарда рублей.

На создание новых рабочих мест Тамбовщина выделит 2 миллиарда рублей

26 января 2011, 16:31
На создание новых рабочих мест Тамбовщина выделит 2 миллиарда рублей
На Тамбовщине появится 260 дополнительных рабочих мест в рамках реализации новых инвестиционных проектов. Из областного бюджета на эти цели выделили 2 миллиарда рублей.

Бюджетные средства будут потрачены на организацию двадцати новых предприятий. Деньги пойдут на техническое оснащение производства, приобретение и внедрение современного оборудования и прогрессивных технологий, освоение конкурентоспособных видов продукции. Среднемесячная зарплата сотрудников новых предприятий будет выше, чем в других организациях этой отрасли. В среднем они будут получать от 16 000 до 20 000 рублей. По словам исполняющего обязанности начальника управления по развитию промышленности предпринимательства Тамбовской области Александра Козлова, новые предприятия в текущем году пополнят областной бюджет на 600 млн. рублей. На продаже продукции новых предприятий область заработает 71 миллиард рублей.