Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Прожужжат на всю страну: «оренбургские пчелки» отправятся в гастрольный тур по России Танцевальный коллектив также наймет пресс-секретаря и продюсера в одном лице.

Прожужжат на всю страну: «оренбургские пчелки» отправятся в гастрольный тур по России

20 апреля 2015, 15:33
Фото: vitamen72
Танцевальный коллектив также наймет пресс-секретаря и продюсера в одном лице.

Прославившаяся на всю страну постановкой «Пчелы и Винни-Пух» школа танцев «Кредо» из Оренбурга планирует «зажечь» ритмами «тверка» и другие города России, отправившись в гастрольный тур, пишет VSE42.RU.

Несмотря на общественный резонанс, вызванный опубликованным в Сети видео выступления школьниц, танцующих эротический танец в костюмах пчелок, хореограф коллектива и сами артистки не видят в своей постановке ничего плохого.

Более того, девочки и их руководитель решили воспользоваться обрушившейся на них славой и запатентовать название «Оренбургские пчёлки», после чего отправиться с гастролями по стране.

Известно, что «пчелки» уже пригласили к сотрудничеству пресс-секретаря, на плечи которого также лягут обязанности продюсера.

Служба новостей
Bender Bending Rodriguez20 апреля 2015, 16:05
После такой рекламы успех им обеспечен.
ответить
Lipton20 апреля 2015, 17:16
Вообще нужно ответственных за этот "стриптиз" посадить. Куда смотрели родители и учителя?think
ответить
Bender Bending Rodriguez20 апреля 2015, 18:46
почитайте о результатах проверки - всем 16 лет уже есть, все совершеннолетние. До этого шума у ролика всего 200 просмотров было, так бы он и остался безвестным, если бы не идиот один.
ответить
Lipton20 апреля 2015, 19:27
Мужик молодец, такой разврат нельзя показывать в школах тем более несовершеннолетним. Виновных должны уволить и впаять жёсткий штраф как минимум. И с каких это пор у нас совершеннолетними стали с 16 лет (как вы пишите???
ответить
Bender Bending Rodriguez20 апреля 2015, 22:23
конечно молодец - 200 человек посмотрели бы и забыли, а тут вон сколько миллионов просмотров и гастроли им обеспечил.
ответить
Lipton20 апреля 2015, 23:27
М дааа, популярность у них теперь будет как у Бурановских бабушек.:O
ответить
Bender Bending Rodriguez21 апреля 2015, 07:48
Бабушек переплюнут, те же только пели-)))
ответить
Lipton21 апреля 2015, 10:33
87978[/ photo] Вырезка комментов из ВК
ответить
Bender Bending Rodriguez21 апреля 2015, 10:35
ВК конечно показатель, сборище моралистов прям, ага.
ответить
alex1523 апреля 2015, 14:15
это точно))) куда бабушки делись не понятно) видно огородничий сезон во всю, и им не до песен0 а девчонки молодцы, бывает и похлеще сюжеты показывают, а тут попами в трусах покрутили и сразу из мухи слона сделали
ответить
Lipton20 апреля 2015, 23:29
Зато девочки без работы не останутся, теперь 2-е професий у них есть точноthink
ответить
play21 апреля 2015, 02:47
по-моему, это вас надо оштрафовать и посадить))))
ответить
Lipton21 апреля 2015, 09:35
Это интересно за что??? Если вам нравиться этот Срам то это вам надо ехать в Москву лечиться, у нас таких ****** не лечат. Я читал много комментов к этому видео, люди разделились на 2 лагеря, одни нормальные другие Де**лы которые считают это нормальным показывать в школе
ответить
Lipton21 апреля 2015, 09:36
Судя по 4 минусам тут собрались ******** Московская 27, на автобус и вперёд (может ещё у нас, вас спасут)
ответить
Bender Bending Rodriguez21 апреля 2015, 07:49
Ну если поедут в Москву и не поступят только -)
ответить
Lipton21 апреля 2015, 09:52
Если Прокуратура начала проверку, и закрыли эту "школу разврата" значит есть ещё адекватные люди в Прокуратуре, и я уверен что виновных накажут. (А пока пойду в ВК там большинство нормальных людей, а не ******* как тут.)
ответить
Bender Bending Rodriguez21 апреля 2015, 10:00
Как же ее закрыли, если они на гастроли собрались?
ответить
Lipton21 апреля 2015, 10:28
а вот это я не знаю, вы телевизор смотрите??? Новости смотрите пожалуйста.
ответить
Bender Bending Rodriguez21 апреля 2015, 10:36
вы телевизор смотрите?

стараюсь поменьше смотреть, особенно федеральные каналы.
ответить
Lipton21 апреля 2015, 10:29
Школу закрыли до конца проверки
ответить
Bender Bending Rodriguez21 апреля 2015, 10:37
Ну значит вопрос к редакции портала - зачем они публикуют непроверенные данные?
ответить
Lipton21 апреля 2015, 10:44
тут вынужден согласитьсяthink
ответить
Lipton20 апреля 2015, 19:29
Мне интересно много ли таких ****** которые считают что это нормально???
ответить
Bender Bending Rodriguez20 апреля 2015, 22:28
нормально это или нет должны устанавливать родители "пчелок" - уж думаю они на отчетном концерте присутствовали.
ответить
Lipton20 апреля 2015, 20:35
Я спрашиваю когда это в Российской Федераций совершеннолетними стали в 16 лет???
ответить
lowe20 апреля 2015, 21:55
На территории Тамбовской области жениться в 14 можно,а вы про какой-то там танец..
ответить
Bender Bending Rodriguez20 апреля 2015, 22:25
неправильно написал, совершеннолетие конечно позже, но
В Российской Федерации, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия — в 16 лет). Кроме того, Семейный кодекс в ч. 2 и 3 ст. 13 предусматривает возможность снижения брачного возраста до 16 лет по просьбе лиц, желающих вступить в брак, при наличии уважительных причин по решению органов опеки и попечительства по их месту жительства; при наличии исключительных обстоятельств и в случаях, предусмотренных законами субъекта РФ, вступление в брак может быть разрешено и до достижения возраста 16 лет.
ответить
Lipton20 апреля 2015, 23:23
вы ещё напишите что в законодательстве РФ есть статья где можно танцевать стриптиз в школеlol:-D
ответить
plaу20 апреля 2015, 23:41
Уважаемый чай. Стриптиз - танец в ходе которого исполнитель постепенно раздевается. А вы можете вернутся в свою церковно приходскую школу и дальше молиться своему богу, предварительно свою жену одев в домотканную юбку до колен, платок. Так же не забудьте корову подоить и лучин нарубить. А у нас государство светское и есть закон. Вот по закону они ничего не нарушили. Так что валите в свой 12-й век.
ответить
Lipton21 апреля 2015, 09:40
Агаlol Я современный человек а не ******* Этот как вы называете "танец" "пришёл из Африканских племён это означала призыв к половому акту, если не верите Яндекс в помощь.
ответить
Lipton21 апреля 2015, 09:43
Я всё понимаю ок, а если лет через 5 можно будет грудью трясти, это извините меня тоже признают танцем??? У нас в стране ненавидят геев а вот такую ****** считают нормой. ******* куда катиться мир, скоро в России и гомиков признают нормойwall
ответить
plaу21 апреля 2015, 17:13
Lipton21 апреля 2015, 17:50
Я всё сказал, вы можете валить в цивилизованную Европу к Кончите и другим ******* Рамки приличия и морали нужно какие то иметь.
ответить
plaу21 апреля 2015, 18:01
А рамки и приличия кто устанавливает? Вы что-ли? Ну и устанавливайте их в своём церковном приходе. Группкой по интересам. И вы там себе хоть что запрещайте. Хоть спите в юбках по пятки не снимая.
ответить
plaу21 апреля 2015, 17:44
Знаю я одних ребят. Они людей убивают на Ближнем Востоке за то, что женщины не тот цвет надевают. Вы, случаем, не из них?
ответить
Lipton21 апреля 2015, 19:04
скажите честно, вы ******? чего вы приматались к исламистал??? и к церкви??? Прокуратура возбудила уголовное дело, и молодцы я надеюсь что хореографа посадят и надолго что бы впредь больше такого не было. А рамки приличия и Морали установлены законом и обществом.
ответить
plaу21 апреля 2015, 23:01
У нас прокуратура возбуждается по поводу и без повода. Надежды ваши не оправдаются по поводу посадки хореографа и это славненько, Шумиха поутихнет, состава преступления не найдут и уголовное дело будет закрыто. Потому что что состава преступления здесь нет. Но есть визгуны, такие как вы.
ответить
Lipton21 апреля 2015, 19:14
88055[/ photo]
ответить
play21 апреля 2015, 02:49
вы смешной)))
ответить
Bender Bending Rodriguez21 апреля 2015, 07:52
Некоторые уже девственность теряют в этом возрасте и это без всякого закона. Мне понятно Ваше негодование, но морально-нравственное воспитание это то, чем сейчас никто не занимается.
ответить
plaу20 апреля 2015, 23:46
Вообще нужно тебя запереть.
ответить
Lipton21 апреля 2015, 19:17
plaу21 апреля 2015, 23:02
Не один. Таких мракобесов много.
ответить
Lipton20 апреля 2015, 17:36
Сейчас меня защитники этого разврата на части разорвут, и начнут говорить что это танец:-D (сразу скажу господа вам лечиться надо)
ответить
lowe20 апреля 2015, 22:00
А как вам информация,что средний возраст замужества в начале 20 века-14-16 лет?
Так что не надо тут про болезни,лечение и что-то еще-это просто возврат к истокам,как это сейчас модно..
ответить
Lipton20 апреля 2015, 17:39
Это полная ЖОПА (в прямом и переносном смысле)%)
ответить
plaу20 апреля 2015, 23:44
О боже мой, о боже мой!! Девки жопами потрясли!! Срочно всех посадить!!! Чай, может пойдёшь с инспекцией по стрипклубам? Будешь полицией нравов. Увидел девицу, увидел что у неё вырез откровенный и сразу "тройка постановила расстрелять".
ответить
Lipton21 апреля 2015, 09:59
Нельзя показывать разврат детьми, Таким же детям, даже на 37 секунде видео одна мамаша со своим ребёнком сбежала, (Молодец одна умная мать была навесь зал)
ответить
plaу21 апреля 2015, 17:19
А откуда вы знаете, что она сбежала? Может дитё писать захотело? Разврат говорите? Под развратом, я полагаю, вы сейчас понимание низкий уровень нравов и морали. 150 лет назад развратом считалось бы купание даже в закрытом купальнике. В 50-х годах закрытый купальник считался нормой, а бикини - развратом. Сейчас вот жопой трясут. Ну что, по вашей версии нам куда нужно вернуться в начало 19-го века или в середину 20-го? А может сразу в 15-й рванём?
ответить
Lipton21 апреля 2015, 17:52
А давайте быстро перейдём в 23 век и будем по улице голыми ходить и считать что это норма???
ответить
Lipton21 апреля 2015, 17:53
Это деградация общества, и походу тут 6 деградированных.
ответить
plaу21 апреля 2015, 18:04
В 23-й век с такими как вы мы не перейдём, а вот к тёмным средним векам мы очень бодренько возвращаемся. Благодаря таким как вы. Ракеты благославлять начинаем. Ракет всё меньше, полётов всё меньше, благославлений и церквей всё больше. И учителей как жить и что надевать.
ответить
Lipton21 апреля 2015, 19:09
plaу21 апреля 2015, 23:06
о да, ну это авторитетно
ответить
Lipton21 апреля 2015, 19:12
Я вас понял вы ***** фанатик что вы приматались к церкви??? Оставьте верующих людей в покое. Или у вас мозгов не хватает что то нормальное написать??? К стати проводили опрос как вы относитесь к этому 61% ответили что это разврат и лишь 28% ответили что это нормально.
ответить
plaу21 апреля 2015, 23:06
Есть такое понятие как "стадное чувство". Если осуждает большое количество людей (а это преподносилось изначально таким образом), то люди соглашаются с большинством. Ну и вопрос: кто опрос проводил, как проводил, где проводил, какие группы людей среди опрашиваемых были. Если провести опрос только среди пенсионеров, то 98% скажет, что везде разврат и содомия. Так что к точности данного опроса много вопросов. Почему к верующим? Да потому что прямая взаимосвязь "поглупее-верят в бога-за пуританство".
ответить
Lipton22 апреля 2015, 11:43
Всё тема закрыта, объяснять что то деградированному человеку бесполезно
ответить
Eric Cartman20 апреля 2015, 17:44
О, времена! О, нравы!
ответить
lowe20 апреля 2015, 22:02
да ладно...всю жизнь так было..
Вы на любую дискотеку "до 18" загляните-эти пчелки вам невинным вальсом покажутся..
ответить
***21 апреля 2015, 12:20
Ну посмотрела я это видео... С чем там "с гастролями" кататься? Великовозрастным очень интересно смотреть, как подростки, да че уж там - дети, задницами трясут? Так если уж и хотят из этого сенсацию сделать, то пусть хоть двигаться их научат и нормальную постановку сделают.
ответить
sobstvenno_ja6 мая 2015, 18:48
Сегодня на программе «Каждый день», в рамках обсуждения цензуры в художественных произведениях, сначала обсуждение затронуло Тангейзер, а потом дело дошло до пчёлок…
Но мало того, что это не художественное произведение, причем далеко, и очень далеко, так ещё и цитирую: (охватываемый хронометраж программы от 06.05.2015 с 20минуты 27 секунды по 21 минуту 6 секунду)
«Вера Голутвина: Вообще ОЧЕНЬ СТРАННАЯ ИСТЕРИЯ вокруг, на мой взгляд, из совершенно НЕПОНЯТНЫХ, и недостойных этого МОМЕНТОВ. Ну мы знаем, да… с Новосибирским театром, с оперой «Тангейзер». Совершенно дикая история с этими бедными ДЕВОЧКАМИ, КОТОРЫЕ, там, ТАНЕЦ ПЧЕЛОК ИЗОБРАЖАЛИ, и в котором, тоже УСМОТРЕЛИ ЭРОТИЧЕСКИЙ ПОДТЕКСТ. Хотя я, честно говорю, специально посмотрела, ну ИММИТИРОВАЛИ ДВИЖЕНИЕ ПЧЁЛ! ТАК ОНИ ДВИГАЮТСЯ! Извините - это тоже не прилично.
Сергей Левандовский: - Да. НУ ЕСЛИ ПЧЕЛЫ ТАК ДВИГАЮТСЯ!
Вера Голутвина: … давайте не будем наблюдать за … тогда вообще за птичками, собачками, кошками, всё, что нас окружает, в окружающем мире. Тоже не всегда прилично себя ведут на улице…
Сергей Левандовский: - да…»
Так совпало, что у самого есть пасека, и с пчелами, за НАСТОЯЩИМИ пчелами, я знаком. Но вот ничего не приличного за ними не наблюдал… то ли дело в том, что работал с ними только днем, то ли, они меня стеснялись и не делали так…
Из чего вытекает два положения: 1) Нормально ли, что наши региональные СМИ, которые финансирует государство, защищают такое?
2) Было бы нормально, если бы наши тамбовские дети, того же возраста, сняли бы аналогичное видео?
Ссылка на программу «Каждый день» http://www.tambov.me/2015/05/06/…
ответить