Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Малыши подпевали: экс-солист «Бутырки» спел блатняк на свадьбе. Видео Владимир Ждамиров исполнил душещипательную композицию «Аттестат». Текст песни знали наизусть большинство собравшихся — как взрослые, так и дети.

Малыши подпевали: экс-солист «Бутырки» спел блатняк на свадьбе. Видео

10 апреля 2016, 17:53
Фото: Roman Greenstein
Владимир Ждамиров исполнил душещипательную композицию «Аттестат». Текст песни знали наизусть большинство собравшихся — как взрослые, так и дети.

В Сети набирает популярность видеозапись, сделанная на свадьбе и выложенная на YouTube 27 февраля.

Судя по ролику, на свадьбе выступил бывший солист группы «Бутырка» Владимир Ждамиров. На видео он исполняет композицию «Аттестат». Ее сюжет повествует о драке из ревности на школьном выпускном вечере, который закончился тюрьмой для главного героя.

Примечательно, что звучащий из уст артиста «блатняк», видимо, пришелся по душе всем собравшимся. Ждамирову подпевали и взрослые, и дети, которым на вид было около пяти лет. В каком именно городе и учреждении сделана видеозапись, неизвестно.

Служба новостей
qen10 апреля 2016, 19:47
Интересно,что это за "учреждение детское" такое,где всего 4 ребенка?
ответить
Юрий Шнайдер11 апреля 2016, 07:01
Редакторы, не позорьтесь, фейки раскидывая тупые из сети. Это не детский праздник, а заказали Ждамирова на дом просто богатые люди, которые Бутырку слушают...
ответить
Модератор11 апреля 2016, 09:31
Уважаемый Юрий, спасибо Вам, мы поправили слово "утренник". :-) Как показали просмотры данной новости - этот инфоповод был интересен многим, в том числе и Вам, раз уж Вы зашли сюда, чтобы написать комментарий :-)
ответить
Bender Bending Rodriguez11 апреля 2016, 10:40
Вам же сказали - зашли и хорошо. Просмотры есть, рекламодатели прут, денежка капает. А то, что портал скатывается в желтизну редакцию не волнует.
ответить
Модератор11 апреля 2016, 10:59
Это новость федерального масштаба dance2
ответить
Bender Bending Rodriguez11 апреля 2016, 11:03
а как же Вы забыли новость про Билана?
ответить
Модератор11 апреля 2016, 11:05
Напомните, пожалуйста :-)
ответить
Bender Bending Rodriguez11 апреля 2016, 14:33
99615[/ photo]
ответить
Модератор11 апреля 2016, 14:41
Новость дня! 8-)
ответить
Bender Bending Rodriguez11 апреля 2016, 14:53
У вас не хуже получается :-D
ответить
Модератор11 апреля 2016, 15:07
Стараемся! nose
ответить
Bender Bending Rodriguez11 апреля 2016, 15:13
ну раз пипл хавает, почему бы и нет?
ответить
tambovskiy11 апреля 2016, 10:33
Емае . Авторы удалите вы! Позорище. Этот фрагмент видео со свадьбы!
вот оригинал. По увольнять вас бы всех
ответить
Модератор11 апреля 2016, 10:58
Спасибо большое, мы поправили :-D
ответить
tambovskiy11 апреля 2016, 11:02
Видео все равно так и называется Бутырка на детском празднике, это уже не исправить, спасибо хоть ветку переименовали!!!
ответить