Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«100 процентов наше»: в области пройдет ярмарка местных продуктов В настоящее время уже определено почти полторы сотни площадок, где разместятся не менее 7700 торговых мест.

«100 процентов наше»: в области пройдет ярмарка местных продуктов

7 февраля 2016, 10:07
Фото: администрация Тамбовской области
В настоящее время уже определено почти полторы сотни площадок, где разместятся не менее 7700 торговых мест.

Региональные власти хотят продолжить развитие ярмарочной торговли с целью поддержки местных производителей продуктов питания. Также это один из механизмов реализации региональной программы импортовытеснения.

По инициативе губернатора Александра Никитина ярмарка организована в новом формате «100 процентов наше». Главной особенностью является то, что жители области по доступным ценам смогут приобрести свежую продукцию местных товаропроизводителей. К тому же продажа сопровождается большой концертной программой и различными конкурсами.

В прошлом году ярмарки проходили в Тамбове, Инжавинском, Бондарском, Никифоровском, Сосновском и Токаревском районах. Как отмечают в обладминистрации, большим спросом у тамбовчан пользовались фрукты, овощи, мед, мясо, колбасные изделия и консервированная продукция.

В прошлом году ярмарка стартовала в августе. Информация о дате и местах проведения ярмарки в 2016 году будет известна немного позже.

Для справки:

По рекомендациям Минпромторга России на 30 тысяч жителей необходимо проводить минимум одну постоянно действующую ярмарку. В Тамбовской области этот показатель выше в четыре раза. Только в прошлом году в нашем регионе было организовано дополнительно 16 постоянных ярмарок, крупнейшими из которых стали «Дары осени» в Котовске, «Пасхальная» и «Никольская» в Рассказово. А самой представительной по праву считается Покровская ярмарка в Тамбове, участниками которой стали почти восемьсот представителей нашей области, различных российских регионов и зарубежных стран. Товарооборот Покровской ярмарки превысил 70 миллионов рублей.

onics7 февраля 2016, 12:07
Губернатор не хочет в Тамбове нормальный рынок построить, чтобы местные товаропроизводители не в грязи продукты продавали, как это сейчас происходит. Ему бы на Мичуринскую в субботу утром прокатиться не мешало
ответить
mordva-vtambove7 февраля 2016, 14:53
Ему бы на Мичуринскую в субботу утром прокатиться не мешало

Перекресток с Магистральной поди?
ответить
onics7 февраля 2016, 16:21
Тот самый гадюшник
ответить
know7 февраля 2016, 16:33
Т.Е. весь этот фарс вы разыграли чтоб отработать заказ по «этому гадюшнику»
Не профессионально.
Как вы не любите Тамбов и не уважаете горожан. Печально
ответить
onics7 февраля 2016, 17:12
Я ничего не разыгрываюunknowing и ни по чьему заказу не работаю.
Ну, а фарс тут и без меня разыграли
ответить
know7 февраля 2016, 17:15
Молодечик! Отмазался!
ответить
Bender Bending Rodriguez7 февраля 2016, 17:26
кто?
ответить
Bender Bending Rodriguez7 февраля 2016, 17:26
Все, сдавайтесь! Явки провалены!help Вас вычислили!
ответить
onics7 февраля 2016, 17:33
Живой не сдамся!))))
Меня тут постоянно все раскрывают и раскрывают)))). Какие-то шпиономаны на портале и ясновидящие((((((
ответить
agent0018 февраля 2016, 13:16
drumso Ууууууууууу))))
ответить
know7 февраля 2016, 17:35
Ха ха как смешно
У вас с фантазией сложновато
Вы все время повторяетесь
ответить
onics7 февраля 2016, 17:37
Сейчас проснется придёт Модератор и Вы поймёте, кто здесь главный юморист
ответить
Bender Bending Rodriguez7 февраля 2016, 17:53
Вы все время повторяетесь

Уж тогда с памятью. а не с фантазией.
ответить
mordva-vtambove7 февраля 2016, 17:58
Тот самый гадюшник

Ну не знаю. Он там всегда был. Неужели "Океан" лучше, по сравнению с природой?
ответить
know7 февраля 2016, 12:37
Откуда вы знаете, что хочет Губернатор?
ответить
mordva-vtambove7 февраля 2016, 14:53
Откуда вы знаете, что хочет Губернатор?

Вы губернатор? :O
ответить
know7 февраля 2016, 15:21
нет
ответить
mordva-vtambove7 февраля 2016, 15:55
нет

зам?
ответить
user_one7 февраля 2016, 17:18
Замзам)))
ответить
onics7 февраля 2016, 17:24
Арамзамзамзам?
ответить
Bender Bending Rodriguez7 февраля 2016, 17:27
тут больше на маразмзамзам походит:-D
ответить
user_one7 февраля 2016, 17:31
:-D
ответить
know7 февраля 2016, 17:39
:-Dlol%)
ответить
mordva-vtambove7 февраля 2016, 17:55
кто вы, маска?
ответить
know7 февраля 2016, 12:55
корреспондентЕкатерина Третьякова,найдите отличие
Эти ярмарки по инициативе губернатора Александра Никитина организованы в новом формате: «100 процентов наше».

Ваши вариации на эту новость:
Ярмарка «100 процентов наше» организована по инициативе губернатора Александра Никитина.


Чего вы хотите добиться своей провокационной деятельностью?
ответить
Модератор7 февраля 2016, 14:49
Модератор7 февраля 2016, 14:52
текст поправили, однако ничего провокационного в первом варианте новости я не вижу.
ответить
know7 февраля 2016, 15:34
Критикуем власть, дорожников, ЖКХ. А скопировать и вставить текст не в силах?
ответить
know7 февраля 2016, 15:35
В прошлом году ярмарка стартовала в августе. Информация о дате и местах проведения ярмарки в 2016 году будет известна немного позже.

это вы о чем?
ответить
Модератор7 февраля 2016, 16:04
В прошлом году уже была подобная ярмарка, и там прикреплена даже ссылка на старую новость.
ответить
know7 февраля 2016, 16:21
Опять ложь
В Тамбове будут проходить ярмарки только местных продуктов

ответить
know7 февраля 2016, 16:22
«100 процентов наше»: в области пройдет ярмарка местных продуктов
Вы понимаете что своим словоблудием вы уничтожаете труд сотен работников?
ответить
know7 февраля 2016, 15:44
Если намеренное искажение информации- это не провокация, тогда все нормально. Продолжаем дальше
ответить
Bender Bending Rodriguez7 февраля 2016, 14:28
конкуренция в любом случае должна быть, протекционизм лишь расслабляет местного производителя. Купи говно зато свое?
ответить
mordva-vtambove7 февраля 2016, 14:54
конкуренция в любом случае должна быть, протекционизм лишь расслабляет местного производителя. Купи говно зато свое?

Вышлют опять в Приморье за такие слова! davil
ответить
user_one7 февраля 2016, 17:19
Нас много, мы будем бороться)))
ответить
mordva-vtambove7 февраля 2016, 17:57
Нас много, мы будем бороться)))

write
ответить
user_one7 февраля 2016, 18:36
Докладчику первый кнут!!!
ответить
Bender Bending Rodriguez7 февраля 2016, 17:28
я невыездной 8-)
ответить
mordva-vtambove7 февраля 2016, 17:56
я невыездной

вот-вот. понаедут и никак не выгонишь. у всех ксивы - "невыездной" aya
ответить
know7 февраля 2016, 15:31
rockКруто! Это вы сами придумали???
ответить
know7 февраля 2016, 15:51
Вы юморист? Завидую вашему остроумию.
ответить
Bender Bending Rodriguez7 февраля 2016, 17:55
Тяжело самому себе завидовать?
ответить
Bender Bending Rodriguez7 февраля 2016, 17:54
нет, это голоса в моей голове.
ответить
know7 февраля 2016, 18:03
lol
ответить
wert127 февраля 2016, 16:41
«100 процентов наше». Главной особенностью является то, что жители области по доступным ценам смогут приобрести свежую продукцию местных товаропроизводителей.

Еще бы местная колбаса была бы из мяса и местный сыр из молока. И куда местный Роспотребнодзор смотрит? Или его сотрудники кормятся из другой миски?
ответить
know7 февраля 2016, 16:46
Предлагаю задуматься над самыми важным вопросом Тамбовщинs
И куда местный Роспотребнодзор смотрит? Или его сотрудники кормятся из другой миски?
ответить
usd8 февраля 2016, 12:08
А из чего местная колбаса?
Расскажите нам, пожалуйста.
Очень желательно с актами и протоколами анализа состава.
ответить
plaу8 февраля 2016, 20:53
Она из мяса. Самую дешёвую раньше делали из куриного мяса в основном. Из Голландии в брикетах приезжало куриное мясо. Откуда сейчас сырьё берут - не знаю. А когда 1 кг колбасы стоит меньше 1 кг свинины/говядины - глупо рассчитывать, что он будет из свинины и говядины. А вот насчёт сыров соглашусь - испортились после санкций кардинально. Если раньше бондарский сыр был вполне себе ничего так, то последний год какие ни брал из бондарских и новопокровских - полный отстой. А вообще вы зря - у нас вполне себе благоприятная обстановка с продуктами в области. Я как-то ел кемеровские огурцы, красноярские помидоры и пермскую картошку... - всё у нас хорошо в области хорошо с местными продуктами, поверьте. :-):-)
ответить
Eric Cartman8 февраля 2016, 12:36
Главной особенностью является то, что жители области по доступным ценам смогут приобрести свежую продукцию местных товаропроизводителей.

Что значит по "доступным ценам"? Они будут не выше, чем в магазинах?
ответить
onics8 февраля 2016, 17:37
свежие продукты не могут стоить ниже, чем в магазинах. Потому, что тогда бы это значило, что в НАШИХ магазинах все не свежее. С другой стороны, если цены там не ниже, то на... это надо, если такое же всегда в магазине можно купить?
ответить
know8 февраля 2016, 18:45
Аполитично рассуждаешь, клянусь честное слово! Ты видишь жизнь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь честное слово!

ответить
mordva-vtambove8 февраля 2016, 19:54
свежие продукты не могут стоить ниже, чем в магазинах. Потому, что тогда бы это значило, что в НАШИХ магазинах все не свежее. С другой стороны, если цены там не ниже, то на... это надо, если такое же всегда в магазине можно купить?

%)
ответить