Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Из редакции портала ВТамбове на новом велосипеде уехал победитель фотоконкурса Ещё пятеро участников творческого соревнования стали обладателями фирменных велосумок.

Из редакции портала ВТамбове на новом велосипеде уехал победитель фотоконкурса

30 августа 2016, 14:40
Фото: портал ВТамбове
Ещё пятеро участников творческого соревнования стали обладателями фирменных велосумок.

В начале месяца портал ВТамбове объявил о старте нового фотоконкурса. В честь 5-летнего юбилея мы хотели поощрить любимых пользователей ценными подарками. Наша редакция всегда считала своих читателей, блогеров и комментаторов частью большой команды под названием «Портал ВТамбове». Отмечая свою первую серьёзную дату, мы решили выразить вам благодарность за внимание и преданность и приготовили сюрприз.

По правилам фотоконкурса, необходимо было сделать фотографию с изображением пятёрки. Здесь мы дали полную волю вашей фантазии. Условие было одно — фотография должна быть сделана в Тамбове.

Пользователи прислали нам более 100 фотографий. До участия мы допустили 94 из них. Накануне экспертное жюри конкурса, в состав которого вошли сотрудники редакции портала ВТамбове, несколько часов провело в спорах о том, кому же всё-таки достанется главный приз — велосипед, а кто войдёт в пятёрку лучших и получит велосумки.

Признаемся честно, фаворита отметили сразу, как только увидели его заявку на участие. Но позднее поступило ещё несколько фотографий, которые тоже, казалось, вполне достойны одержать победу.

Мы высказывали свои мнения, мы спорили, мы голосовали… И наконец, спустя часы прений и дебатов, выбрали победителя и призёров. После этого мы позвонили счастливчикам и пригласили в нашу редакцию на церемонию награждения. Она состоялась сегодня, 30 августа.

Участники конкурса пришли в нашу редакцию, но ещё не знали, кто из них получит главный приз. Сначала мы вручили велосумки. Как и обещали, их обладателями стали пять призёров.

Марина Жматова рассказала, что её домашнему питомцу тоже исполнилось 5 лет. Узнав о конкурсе в честь юбилея портала ВТамбове, она решила убить двух зайцев одновременно: фото с юбилея кота на память сделать и побороться за ценные подарки.

Павел Ефанов, катаясь на велосипеде, проделал маршрут в виде пятёрки. В доказательство он прислал нам скриншот своего велотрека.

Ангелина Нечаева несколько часов готовила праздничные декорации и наряжала свою маленькую дочку Алёну, чтобы сделать фотографию для конкурса от портала ВТамбове.

Как призналась Ирина Иванова, снимок, который она прислала в нашу редакцию, делали тоже специально в честь дня рождения портала ВТамбове.

Ещё одно оригинальное фото на фоне нового арт-объекта на севере города сделал Евгений Ткаченко, за что тоже получил заслуженную награду.

Победителем конкурса «Нам 5 лет — дарим велосипед!» стал Кирилл Меронюк. Парень потратил несколько дней, чтобы придумать концепцию снимка и воплотить её в жизнь.

В конкурсе от портала ВТамбове Кирилл принимал участие впервые и, как оказалось, совсем не зря. Домой он уехал на новеньком велосипеде.


На церемонии награждения мы поздравили наших победителей, сделали фото на память, поблагодарили за активность и призвали принимать участие в наших конкурсах и впредь.

Церемония награждения победителей конкурса «Нам 5 лет - дарим велосипед»
Алеся Романова

Александр Петров30 августа 2016, 15:40
Конкурс прошел не честно! Все уже давно было известно! Жаль, что на первый взгляд кажется сидят в жюри люди, оказались продажными и подлыми.
ответить
Модератор30 августа 2016, 15:51
Александр, чтобы не быть голословным, предоставьте доказательства своих слов. Иначе оскорблять людей без причины - как минимум некрасиво.
ответить
Александр Константинов30 августа 2016, 15:43
Полностью согласен с предыдущим ответом, так как в этом году конкурс прошел совершенно не честно.
ответить
Модератор30 августа 2016, 15:48
Александр, исходя из телефонного разговора с вами, мы поняли Вашу позицию. Думаем, что дальше развивать тему нет смысла. :-)
ответить
Нина Кузнецова30 августа 2016, 16:08
он вам сказал всю правду, которую видит, а вы этого не хотите слышать, а вводите в заблуждение его и других.... фууу противно даже стало , как вы вертитесь.... удачи!
ответить
Андрей Анохин30 августа 2016, 16:00
"Конкурс" нечестно так выигрывать! Я тоже считаю, что конкурс прошел не честно. Поддерживаю тех, кто написал про это... Ужасно просто.... Считаю, что парень выиграл нечестно... и другие работы не лучше других, были и лучше.... Ужасная редакция и персонал, даже тошно теперь заходить на сайт.
ответить
Модератор30 августа 2016, 16:04
Мы всё еще ждем Ваших доказательств! :-)
ответить
Нина Кузнецова30 августа 2016, 16:07
а зачем доказательства? И так все всем понятно, тошно просто, что вы оправдываетесь.
ответить
redactor30 августа 2016, 16:20
Расскажите пожалуйста, что Вам понятно?
Что конкурс имеет ограниченный призовой фонд и не все участники получили заслуженный приз?!
Мне лично очень хотелось бы разобраться в данной ситуации.
Пока я вижу только обвинения в адрес редакции от участника и людей, которые подключились к негативным отзывам, даже не приняв участие в конкурсе!
Ну некрасиво, ребят. Не этично. И даже не интересно.
ответить
redactor30 августа 2016, 16:14
Уважаемые Александр, Андрей и Нина!
Мне, как редактору, очень больно читать данные строки.
Ведь задумав провести подобный конкурс, мы ничуть не предполагали, что заденем Ваши чувства.
Безусловно, принимая решение всем коллективом, нам было трудно определить победителей. Ведь каждый участник потрудился, вложил свою душу, подошел к исполнению задания с творческим подходом, терпением и трудолюбием! Мы желаем Вам новых побед, меньше разочарований и чуточку доброты по отношению к окружающим :-)
ответить
Алеся Романова30 августа 2016, 16:26
Друзья! о какой нечестности речь? Вы могли бы обвинить нас в этом, если бы приз выиграл кто-то из сотрудников портала или их друзья, например... С победителем и призёрами мы сами познакомились лично только сегодня! Так что всё было абсолютно справедливо! Понимаем Ваше расстройство по данному поводу. Приз действительно достойный. Мне лично тоже очень хотелось бы его получить!
ответить
andreyl0930 августа 2016, 16:30
Дамы и господа! Нисколько не умаляя труда и достоинства всех участников - итоги конкурса прежде всего результат субъективного мнения членов жюри. Допустим одному нравится красный цвет, другому зеленый. Это ни плохо, ни хорошо, это просто данность. Какой смысл апеллировать в данном случае, если аргументы и доводы в пользу принятого решения в любом случае без сомнений обязательно найдутся, причем у каждой стороны свои, а уж какая у принятого решения подоплека... А так ли это важно в данном случае? Возможно обидно, понимаю. Решение принято, победитель определен. В такое время мы живем - нужно понимать, что ни всегда побеждает тот, кто этого более всего достоин. В конце концов жизнь на этом не заканчивается. Сохранить лицо и достойно себя вести, при любом раскладе куда более важно.
ответить
abizova30 августа 2016, 17:12

Добрый день. Прочитала комментарии, которые разразились по итогам очередного вашего конкурса. Я в шоке от разгоревшихся страстей. Среди участников конкурса я, например, сразу выделила победителя - его фото ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНО ПОБЕДЫ! Что интересно, мой муж тоже сразу указал на необычное и креативное фото! Наша семья полностью поддерживает выбор редакции. Отмечу, что с победителем мы не знакомы, мало того, в инете искали страницу его соцсети, чтобы увидеть другие интересные фотошедевры. Увы, не нашли. А Вы - молодцы! К сожалению, подобная реакция завистников, полагаю, скажется впредь на Вашем энтузиазме. И все же - проводите конкурсы и дальше, сами выбирайте достойных победителей, а завистники - ну их в ж...у!

С первым круглым юбилеем Вас, ребята!
C победой - победитель!
ответить
Lxxx30 августа 2016, 17:44
Фото с буквами интереснее, но не доработано. А где можно посмотреть все 94 фото.
ответить
redactor30 августа 2016, 17:52
Доброго вечера,
!
Все фото, одобренные модератором и соответствующие тематике конкурса, можно посмотреть здесь
ответить
Александр Константинов30 августа 2016, 18:20
Портал, могли бы раздать сувениры какие нибудь, кто участвовал, чтобы все были довольны, тем более в честь 5-летия.
ответить
vidok30 августа 2016, 18:23
Это форменное безобразие! Как это так редакция сама выбрала победителя фотоконкурса. Это действительно подло.
Победитель должен быть честным, объективным и выбрать себя сам. И самое главное ведь есть достойные люди. Например, Александр Петров и Александр Константинов! Чем не победители?! А это жюри блин... за коробку конфет готовы первому встречному велосипед подарить. Я в шоке!
ответить
Нина Кузнецова30 августа 2016, 18:29
Ты чего над людьми стебаешься, а ? Умны такой?! Они пишут то, что считают нужным, как и другие. davil
ответить
Lxxx31 августа 2016, 13:11
Из всех, что там представлено, победитель действительно более лучшее фото(хотя бы оригинальное). И все призеры, также лучшие из всех представленных. Лично мне больше понравилось фото с буквами на траве, на фоне больших. Красиво и в стиле портала, но автор не нашел букву "В", что ли. Тогда бы явно можно было бы спорить, а так выборы конкурса действительно объективны, из того, прислали. Недовольные - не по существу. Право выбора за редакцией - так и должно быть, фото выбирается для портала, приз тоже от редакции, так что эти выборы можно считать честными.
ответить
Lxxx31 августа 2016, 13:14
С котэ в колпаке тоже прикольное, но подобие было в рекламе с ежом, так, что это не оригинальное.
ответить
Cameron_Rifkin2 сентября 2016, 09:39
Посмотрел ради интереса фото участников... те, кто считает что победителя выбрали нечестно, скажите, что надо было выбрать? Кучу левых фоток, где просто прифотошоплена фраза "Втамбове 5 лет"? Или где просто это написали на листочке? Человек придумал оригинальную идею и воплотил её, как по мне - всё более чем честно.
Да и вообще, конкурс, где решает жюри куда лучше чем конкурс по лайкам, где побеждает не тот, у кого лучше фото, а тот у кого больше группа поддержки
ответить