Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Фотографам предложили запечатлеть на снимаках "любимый Тамбов" В Тамбове объявлен конкурс для фотохудожников. Он посвящен 375-летию города и будет проходить по 4 номинациям: «Любимый сердцу уголок», «Мир детства», «Тамбов праздничный» и «Приз зрительских симпатий».

Фотографам предложили запечатлеть на снимаках "любимый Тамбов"

1 апреля 2011, 12:04
В Тамбове объявлен конкурс для фотохудожников. Он посвящен 375-летию города и будет проходить по 4 номинациям: «Любимый сердцу уголок», «Мир детства», «Тамбов праздничный» и «Приз зрительских симпатий».

Авторы могут присылать не более 4 работ, формат которых от 25х38 см. К участию  допускаются как цветные, так и черно-белые снимки.   Каждый сюжет должен иметь название и соответствовать теме и номинации конкурса.

Работы предоставляются в комитет по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации города Тамбова (ул. Гастелло, 32а, ком. 207) не позднее 20 апреля 2011 года. Фотоснимки должны быть с визитной карточкой, в которой указывается фамилия, имя, отчество автора, полный адрес и телефон места работы, название и год ее съемки, а также номинация.

С 26 апреля по 31 мая 2011 года в Тамбовской областной картинной галерее пройдет выставка работ участников конкурса, а 31 мая - церемония награждения победителей.

Светлана Пунина
корреспондент