Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: фестиваль еды, концерт фолк-группы «Сколот» и премьера спектакля в Драмтеатре Как ваши рабочие будни, друзья? Устали? Впереди долгожданные выходные, а пятница самый лучший день, чтобы строить планы. Если вы ещё не определились, то наша подборка самых интересных мероприятий вам поможет!

Выходные в Тамбове: фестиваль еды, концерт фолк-группы «Сколот» и премьера спектакля в Драмтеатре

15 декабря 2017, 12:20
Выходные в Тамбове: фестиваль еды, концерт фолк-группы «Сколот» и премьера спектакля в Драмтеатре
Фото: rep.ru
Как ваши рабочие будни, друзья? Устали? Впереди долгожданные выходные, а пятница самый лучший день, чтобы строить планы. Если вы ещё не определились, то наша подборка самых интересных мероприятий вам поможет!

Садитесь кушать, пожалуйста!

Что: Гастрономический фестиваль «FoodfestCristmas»

Почему стоит пойти: Почему стоить пойти: Давно засматривались на столичные фестивали еды? Теперь и на нашей улице праздник! Уже в эту субботу вы можете отведать вкусности и фирменные блюда городских ресторанов. Добавкой к этому всему будут флешмобы, танцы, дискотека и выступления известных городских артистов.

Где: ТРЦ «Акварель»
Когда: 16 декабря в 10:00
Стоимость: бесплатно

Пушкинские игры объявляются открытыми

Что: Игротека
Почему стоит пойти: Два известных клуба настольных игр «Время Гиков» и «Черный дракон» устраивают большую игру. Вы же можете весело провести время и интеллектуально отдохнуть совершенно бесплатно. Сыграть можно будет в самые популярные настолки: Маджонг, Иманжинариум, Супер манчкин, Эрудит и многие другие. В общем, выбор будет большой, на любой вкус и цвет развлечения!

Где: Пушкинская библиотека
Когда: 16 декабря в 14:00
Стоимость: бесплатно

Ты художник, ты так видишь

Что: Мастер-класс по рисованию «Космос в технике fluidacrylic»
Почему стоит пойти: На этой творческой встрече вы сможете побывать настоящими художниками и научиться у опытного мастера создавать потрясающей красоты картины. Вам удастся поработать с интересным материалом – жидким акрилом, а результатом вашего труда станут реалистичные картины космического мира. Художественные навыки не нужны, всё пройдёт очень просто и весело!

Где: «Точка Здоровья» на Чичерина
Когда: 16 декабря в 16:00
Стоимость: 1000 рублей

Эх, рок, да ещё рок

Что: Концерт фолк-группы «Сколот»
Почему стоит пойти: Концерт будет праздничный и посвящён он юбилею лидера группы «Сколот» и по совместительству лидера Фолк-движения Алексея Павлова. Вас ждёт большая праздничная программа: новые песни, старые композиции, добрые беседы и уютная обстановка.

Где: Кафе «Новый город»
Когда: 16 декабря в 18:00
Стоимость: 600 рублей – место за столиком, 500 рублей – без столика; 400-500 рублей – по клубной карте.

Три звонка

Что: Спектакль «Вальс одиноких»
Почему стоит пойти: Поспешите на спектакль «Вальс одиноких» по пьесе именитого Семёна Злотникова, который по-совместительству ещё и режиссер-постановщик. Говорят, что его спектакли трогают душу и запоминаются на года.

Где: Тамбовский государственный академический драматический театр
Когда: 15 декабря в 18:30 и 16 декабря в 18:00
Стоимость: от 250 до 400 рублей

На этом, к сожалению, всё! Но не расстраивайтесь, другие события нашего города вы найдёте в разделе сайта Афиша»! Искренних улыбок вам, читатели!

Фото: kuda-spb.ru, igroved.ru, pikabu.ru, irockmusic.ru, vk.com/tambovteatr