Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 14 июня Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с кинопремьерами этой недели.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 14 июня

14 июня 2018, 10:20
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 14 июня
Фото: КиноПоиск
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с кинопремьерами этой недели.

«Мир будущего» (16+)

Жанр: фантастика

Постапокалиптический триллер о юном принце, покинувшем Оазис – последний уголок безопасности на Земле, – чтобы разыскать полумифическое лекарство для своей умирающей матери. В компании робота-телохранителя он отправляется в путешествие по мрачному и опасному миру Пустоши, где его преследует подосланный убийца.

«Суперсемейка 2» (6+) 

Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения,семейный

После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем её муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.

«Фото на память» (16+)

Жанр: триллер, ужасы

Неожиданная авария заставляет компанию молодых людей свернуть в старый дом, где, к своему удивлению, среди множества жутких фотографий, они находят снимок их разбитого автомобиля. К тому же в одной из комнат обнаруживается старинный фотоаппарат, на который возможно и сделаны страшные снимки. Молодые люди оказываются втянуты в несущую смерть, кровавую карусель…

Убивает ли фотоаппарат? Случайны ли происходящие с ними события? Всё это предстоит выяснить оказавшимся в безвыходной ситуации героям.

 

«Аферисты поневоле» (18+) 

Жанр: комедия

Британская пара, задолжавшая неприлично много денег опасному мафиози, сбегает в Лос-Анджелес. Супруги твёрдо намерены поправить свои дела: украсть роскошные драгоценности, расплатиться с долгами и начать безбедную жизнь с чистого листа. В общем, план изначально выглядит весьма сомнительно.

 

«Эскобар» (18+)

Жанр: биография, драма, криминал

Испанский фильм, основанный на биографических событиях из жизни знаменитого преступника. На счету могущественного миллиардера насчитывается огромное количество убийств и преступлений, благодаря которым он добился своих достижений.
Этот человек является одним из самых знаменитых преступников того времени. Для достижения поставленных целей никакая преграда не могла остановить мужчину. Он самостоятельно сумел быстро создать свою «империю».
Пабло Эскобар родился в семье простого фермера, который зарабатывал честным трудом, чтобы обеспечить свою семью. Однако парня не устраивала такая жизнь и он стремительно пытался добиться чего-то большего, чем отец.

Фотография: КиноПоиск