Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 26 июля Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с кинопремьерами этой недели.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 26 июля

26 июля 2018, 09:00
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 26 июля
Фото: КиноПоиск
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с кинопремьерами этой недели.

Белль и Себастьян: Приключения продолжаются (6+)

Жанр: приключения, семейный.

Действия фильма разворачиваются в сентябре 1945 г. Главный герой фильма – мальчик Себастьян, живущий в одной горной деревне у подножия Альп.

Вторая Мировая война уже закончилась, и деревня готовится отметить это радостное событие. Себастьян и его огромная белая собака по кличке Белль с нетерпением ждут возвращения храброй девушки Анджелины. Однако приходит тревожная весть: самолёт, на котором летела Анджелина, попадает в авиакатастрофу где-то в заальпийских местах.

Надежду, что девушку можно отыскать, не теряет лишь дедушка Себастьяна - Цезарь, что воодушевляет и мальчика. Себастьян вместе с Белль отправляется в долгий и опасный путь на поиски Анджелины, где им так же откроется страшная тайна, которая изменит их жизнь…

Фильм является продолжением семейной картины Николя Ванье «Белль и Себастьян».

Миссия невыполнима: Последствия (16+)

Жанр: боевик, триллер, приключения.

Картина является шестым эпизодом в знаменитой франшизе «Миссия невыполнима». Первый фильм вышел еще в 1996 г. Главным героем фильма остается Итан Хант, роль которого, как и прежде, исполняет Том Круз. В основе сюжета фильма: проваленное задание, последствия которого - глобальную катастрофу - Итан Хант и его команда пытаются ликвидировать. Всё усложняется тем, что на Итана охотятся не только киллеры неприятеля, но и собственные соратники, которые подозревают Ханта в пособничестве врагу.

Уникальность фильма состоит в том, что Том Круз посвятил год тренировкам, чтобы все трюки выполнять самостоятельно. Кроме того, актёр овладел навыками профессионального управления вертолётом, чтобы все эпизоды с ним содержали наименьшее количество спецэффектов и зелёного экрана. Во время полётов не были задействованы операторы, а камеры крепились на специальных стойках.

Обитатели (18+)

Жанр: ужасы, триллер, драма, мелодрама.

Близнецы Рэйчел и Эдвард — единственные наследники старинного поместья, о котором давно ходит мрачная молва. Поговаривают, будто дом проклят, и в нём поселилось нечто иное, что внушает людям злую волю. Непослушание карается страшными муками. Разрушить древнее проклятие — безумная идея, но первая влюблённость и неутолимое влечение к молодому солдату толкают юную Рэйчел на отчаянный шаг.

Убежище дьявола (16+)

Жанр: ужасы.

Три грабительницы забираются ночью на виллу влиятельного сенатора. Их не смущает отсутствие ни прислуги, ни охраны. Хозяин дома и его жена связаны, их сейф опустошен. В подвале, откуда слышится подозрительный шум, девицы находят парализованную дочь сенатора. Девочка умоляет о помощи: она привязана к кровати и, похоже, её пытали. Но грабительницы и предположить не могли, что, пожалев несчастное дитя и освободив её от пут, они выпустят на волю самого дьявола. Возможно, теперь только священник сможет спасти несчастных от страшной участи.