Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 1 ноября Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с кинопремьерами этой недели.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 1 ноября

1 ноября 2018, 10:50
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 1 ноября
Фото: КиноПоиск
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с кинопремьерами этой недели.

Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин (6+)

Жанр: ужасы, фэнтези, комедия, приключения, семейный.

Преддверие Хэллоуина… Каждый готовится к празднику по-своему. А трое подростков находят книгу «Ужастики», которая почему-то оказывается на замке. Но то длится не долго: книга открывается, а с её страниц сходят жуткие монстры. Они веселятся на улицах города, нагоняя ужас на местных жителей . «Хэллоуин ожил!», и друзьям стоит постараться, чтобы вернуть обитателей сказки на их место. Ведь иначе Хэллоуин может не прекратиться…


Крымский мост. Сделано с любовью! (12+)

Жанр: комедия, мелодрама.

Жаркое лето и ласковое море — в Керчи строится Крымский мост. У Димы — молодого и дерзкого строителя — есть хобби: из каждой смены студенток-археологов выбрать самую красивую и именно её завоевать. И в этот раз случилось бы так же, если бы не московский пиарщик. Он привез на стройку телевизионщиков из Америки, и, конечно, именно он — роскошный карьерист на белом кабриолете — покорит сердце Вари. Или нет? Пока два соперника наперегонки очаровывают её, горячий кавказец Берик (по паспорту Бернард!) пытается реализовать свою мечту — жениться на американке и уехать в Голливуд.

Проигранное место (16+) 

Жанр: ужасы.

Школьники любят передавать из поколения в поколение легенду о «проигранном месте» в одном из кинотеатров города: но неизвестно, где оно находится. Никто не воспринимает эту историю всерьез, но вскоре серия жутких убийств заставляет компанию друзей вспомнить о зловещей легенде. Старшеклассники начинают собственное расследование, но сами оказываются под подозрением. Загнанные в ловушку страхом и недоверием друзья решают бросить вызов призраку «проигранного места».


 

Богемская рапсодия (18+) 

Жанр: драма, биография, музыка.

Фильм посвящён группе Queen, их музыке и выдающемуся вокалисту Фредди Меркьюри. Солист бросил вызов стереотипам и победил условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. В картине рассказывается о головокружительном пути группы к успеху, благодаря их культовым песням и революционному звуку, расколе коллектива, поскольку образ жизни Меркьюри выходит из-под контроля, и их триумфальном воссоединении накануне концерта Live Aid в 1985 г., ставшим одним из величайших выступлений в истории рок-музыки.

Проза бродячих псов. Фильм (18+)

Жанр: аниме, мультфильм, боевик, детектив, комедия, фэнтези.

Адаптация популярной японской манги и одноимённого сериала.
По всему миру неожиданно начинают происходить самоубийства людей, которые обладают сверхспособностями. Анго Сакагучи, помощник учёных по изучению людей с уникальными способностями, обращается в «Вооружённое детективное агентство» с просьбой о помощи в поимке виновных.

Фотография: КиноПоиск