Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 7 февраля Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с кинопремьерами этой недели.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 7 февраля

7 февраля 2019, 10:33
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 7 февраля
Фото: YouTube
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с кинопремьерами этой недели.

ЛЕГО-Фильм 2 (6+)

Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный.

Прошло пять лет после событий первого фильма, где герои одержали победу над Лордом Бизнесом. Но появилась новая угроза — пришельцы с планеты DUPLO, которые разрушают всё на своём пути. Захватчики похищают Люси и остальных друзей Эммета Блоковски. Эммету предстоит отправиться в неизведанные миры, чтобы спасти друзей и восстановить баланс Вселенной ЛЕГО.

Как я стал русским (16+)

Жанр: комедия.

Цель приезда в Москву? Любовь! Китайский парень Пен преодолел расстояние и прибыл в Россию за своей возлюбленной Ириной. Он хочет предложить ей руку и сердцу и сделать русскую красавицу своей избранницей. Но не всё просто. Ведь сначала надо произвести впечатление на отца Ирины. А для того Пену придётся окунуться в русскую культуру и пройти испытания, которые подготовил ему будущий тесть.

Фильм «Как я стал русским» снят по мотивам одноименного популярного сериала о жизни американского журналиста в России.

Идеальные незнакомцы (16+)

Жанр: драма, комедия.

Семеро закадычных друзей собираются на ужин. Казалось бы, у них уже нет друг от друга тайн: все хорошо друг друга знают. Психоаналитику Еве приходит на ум игра: зачитывать вслух все приходящие смс, а на звонки отвечать по громкой связи — ведь не у кого же нет секретов. Но затеянная забава обнаруживает скелеты в шкафу у каждого.

Завод (16+) 

Жанр: криминал, драма, триллер.

Владелец градообразующего завода Калугин, заключив выгодный договор с иностранными партнёрами, лишает многих сотрудников рабочих мест. Кто-то мирится с положением дел, а кто-то не готов так просто сдаться. В результате бизнесмена берут в заложники и требуют за него выкуп. Глава личной охраны Калугина и его вооруженные «спецы» отправляются на завод, где рабочим уже нечего терять и без боя они не сдадутся.

Клаустрофобы (16+) 

Жанр: триллер.

Шестеро незнакомых между собой людей получают приглашение поучаствовать в квесте. Победителю сулят значительный денежный приз. Герои решаются попытать удачу. Однако оказывается, что задания совсем не без обидны: героям грозит реальная опасность, а на кону их жизнь.


Ван Гог. На пороге вечности (16+) 

Жанр: драма, биографический.

История последних лет жизни великого Винсента ван Гога, которые он провел во французском городе Арль и Овер-сюр-Уазе. За этот недолгий период непризнанный гений создает шедевр за шедевром, злоупотребляет алкоголем, покушается на жизнь своего друга Поля Гогена, отрезает себе ухо, содержится в психиатрической лечебнице и кончает жизнь самоубийством в 37 лет.

Снегоуборщик (18+) 

Жанр: боевик, триллер, драма.

Мистер Коксман – водитель, который расчищает улицы небольшого курортного городка в Колорадо от снега, за что его даже удостаивают звания Гражданин года. У его семьи комфортабельный дом вдали от туристов, тихая размеренная жизнь. Но покою Коксмана и его жены приходит конец, когда их сына убивает наркобарон. Используя свои охотничьи навыки, Коксман становится карателем. И пока он убирает бандитов, в среде наркоторговцев начинается война – ведь никто не догадывается, кто ведёт на них охоту.



 

Фотография: КиноПоиск