Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 21 марта Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с кинопремьерами этой недели.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 21 марта

21 марта 2019, 10:07
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 21 марта
Фото: YouTube
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с кинопремьерами этой недели.

Волшебный парк Джун (6+) 

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия.

Маленькая выдумщица Джун обнаруживает посреди леса удивительный парк развлечений. Её поражают чудо-аттракционы, местные говорящие животные… и царящая здесь разруха. Джун выясняет, что парк порожден её собственной фантазией, а значит, она одна способна привести его в порядок.

Балканский рубеж (16+) 

Жанр: боевик, драма.

Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна…

Трезвый водитель (16+) 

Жанр: комедия, приключения.

Молодой наивный провинциал Артём приезжает к другу в Москву в надежде на новую красивую жизнь, но для начала вынужден помогать ему в нелёгком ночном труде «трезвого водителя». В первый же вечер, отвозя из ночного клуба красавицу Кристину, Артём по недоразумению оказывается вместе с ней в дорогом гостиничном номере. Совершенно не помня события прошлой ночи, Кристина принимает парня за молодого миллионера, а тот, в свою очередь, не спешит её разочаровывать. С каждым свиданием Артём влюбляется всё больше, но и выкручиваться из нелепых ситуаций становится всё сложнее.

В объятиях лжи (18+)

Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив ужасы, триллер, драма, детектив.

Главная героиня фильма – молодая девушка по имени Фрэнсис. Недавно у неё умерла мама, и теперь она пытается пережить это горе. Фрэнсис переехала на Манхэттен и однажды нашла в метро забытую кем-то сумочку. Найдя внутри документы с адресом, героиня вернула забытую вещь пожилой вдове Грете. Женщина была благодарна девушке и окружила её своей заботой. Однако однажды Фрэнсис нашла в шкафу Греты ещё несколько сумочек, которые вдова намеренно забывала в метро. Героиня попыталась перестать общаться с Гретой, но сделать это оказалось не так-то просто...

Другой (18+)

Жанр: ужасы.

Сара переезжает с сыном Крисом в дом на окраине небольшого городка. Однажды она находит сына посреди леса рядом с гигантской воронкой от падения метеорита. Постепенно у сына появляются необычайные способности и странные привычки, и Сара все больше убеждается, что это как-то связано с тем, что произошло с мальчиком в лесу.

Закатать в асфальт (18+)

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал.

Старого ищейку Риджмана и безбашенного Энтони отстраняют от дел после того, как в сеть попадает видео, где напарники жестко выбивают признание из подозреваемого. Не имея других средств к существованию, экс-копы находят работу в криминальном подполье, где их главным врагом становится вышедший из тюрьмы Генри Джонс, мечтающий о мести полиции.