Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Фотоконкурс «Парад цыплят»: раскрась цыпленка — выиграй приз! Магазин «Красный Куб» и портал ВТамбове.ру предлагают тамбовчанам принять участие в новом необычном, интересном, весеннем, и, самое главное, творческом, фотоконкурсе «Парад цыплят».

Фотоконкурс «Парад цыплят»: раскрась цыпленка — выиграй приз!

6 марта 2012, 18:35
Магазин «Красный Куб» и портал ВТамбове.ру предлагают тамбовчанам принять участие в новом необычном, интересном, весеннем, и, самое главное, творческом, фотоконкурсе «Парад цыплят».

Для участия в фотоконкурсе необходимо приобрести керамический сувенир цыпленка, в комплекте к нему идут кисточка и наборчик красок, в магазине «Красный Куб» (ул. Советская, 176/11).

Ну, а затем, начинайте творить! Раскрасьте цыпленка, воплотив в жизнь свои самые смелые и необычные идеи. Используйте любые цвета красок, подручные материалы — все, что придет вам в голову. Главное, чтобы ваш цыпленок был самым неповторимым и забавным. А дальше дело за малым: сфотографируйте цыпленка и выложите фото на нашем портале.

ВТамбове.ру уже потрудился над имиджем безликого керамического цыпы — вот, что у нас вышло:

Так что не упустите шанс весело провести время с друзьями, близкими или детьми, дайте волю своему воображению и получите отличные призы!

Прием фото стартует 12 марта и продлится до 15 апреля включительно. Победителей творческого фотоконкурса «Парад цыплят» определит интернет-голосование, которое пройдет с 16 по 29 апреля.

Трех счастливчиков, набравших наибольшее количество голосов, ждут ценные подарки от сети магазинов «Красный Куб» и специальные призы от портала ВТамбове.ру.

Анна Никитина
Cameron_Rifkin6 марта 2012, 20:00
А сколько стоит цыпа?
ответить
Модератор6 марта 2012, 20:05
150 рэ. Но зато сколько удовольствия от творческого процесса) Раскрашивали всей редакцией цыпу и яйца - удивительно увлекательное занятие!)
ответить
arrividerhi7 марта 2012, 06:38
Это конкурс можно назвать" готовимся к Пасхе",т.к даром художника не наделена-могу только яйцо сварить в луковой шелухе:-D!
ответить
Модератор7 марта 2012, 08:06
да. можно и к Пасхе приурочить. А варить в луковой шелухе рекомендуем цыпленка, он ведь главный герой парада!)
ответить
Eric Cartman6 марта 2012, 22:59
Ключевой вопрос )
ответить
Maska6 марта 2012, 23:10
150... однако недешёвое удовольствие за раскраску.
150 рэ. Но зато сколько удовольствия от творческого процесса)

Радует, что на сайте это тоже понимают)
ответить
Totoiono7 марта 2012, 09:43
Почему же только за "раскраску"? Цыпа еще и сувенир, который будет прекрасно смотреться на кухне или в детской комнате. А еще его можно друзьям подарить - всегда приятно получать в подарок что-то сделанное (ну, или хотя бы раскрашенное) своими руками). Сувенир+краски+возможность выиграть конкурс. По-моему вполне адекватная цена.
ответить
WTF7 марта 2012, 10:21
150... однако недешёвое удовольствие за раскраску.

просто интересно.
что можно купить на 150 рублей полезного и долговечного?
помимо двух пакетов молока и хлеба?

а задумка интересная у вас, молодцы.
ответить
kozerog9 марта 2012, 13:13
а можно без цыпы ? просто свои пасхальные яйца разукрасить?
ответить
Модератор11 марта 2012, 13:01
))нет, конкурс все-таки предполагает наличие раскрашенного цыпленка.
ответить
kozerog13 марта 2012, 06:55
скоро начнутся фотоконкурсы купи фоотоопарат самсунг и с его помощью сделай фото ? я думаю так?
ответить
Модератор13 марта 2012, 09:56
не все так сложно
ответить
violetasvadba16 апреля 2012, 12:27
как можно фото загрузить на сайт. мы с сыном разукрасили цыпленка-джентльмена,но не могу загрузить?
ответить
Модератор16 апреля 2012, 12:33
вообще-то прием фотографий закончился вчера в 23.59.
но для вас мы откроем его сегодня до 14.00.
постарайтесь успеть к этому времени.
http://www.vtambove.ru/club/25/b…
вот здесь выложена подробная инструкция по добавлению фотографий.

ответить
kozerog18 апреля 2012, 17:35
что то как то маловато желающих поучавствовать в этом конкурсе!!!
ответить
Модератор18 апреля 2012, 17:47
а что Вам помешало принять участие?
ответить
kozerog18 апреля 2012, 18:46
да что то как то не люблю учавствовать в платных конкурсах !
ответить