Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 19 апреля Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: ВТамбове с 19 апреля

20 апреля 2012, 12:45
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 19 апреля
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Горожане могут оценить две новые ленты - от голливудских производителей и продукт отечественного кинематографа.

"Морской бой"

Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!

Анна К, пользователь kinomax.ru:

Фильм классный! Фэнтези на высшем уровне, таких пришельцев мы еще не видели, красивые актеры, да еще и сам фильм с юмором! Хорошее настроение гарантировано!!!

Иван Д, пользователь kinomax.ru:

Доброго времени суток, уважаемые кинолюбители. Хочу Вас предостеречь от просмотра данного фильма, нет я не утверждаю, что смотреть его не нужно, я лишь говорю- не ждите ровным счетом ни чего. Фильм абсолютно пустой, что мы в нем увидим? 1. Очень много американского патриотизма, нет, ну правда, я сам в нескольких местах чуть не поднялся с возгласами США, США, США!!! 2. Сюжета нет. Имеем сверх развитых пришельцев (движущихся быстрее скорости света, силовые установки и т.п., но к большому удивлению не видящих в темноте) , которые не смогли одолеть ВМС США (в виде одного корабля).))) И самое главное, их крутой космический корабль не летал, разрушая все на своем пути, а мирно прыгал по водной глади. 3. Спецэфекты. Ни чего нового не показали, и все время присутствовало чувство того, что все ЭКШН сцены были вырезаны из трансформеров и вмонтированы. Однако фильм вызвал море эмоций в виде веселья и смеха поэтому не жалею, что сходил. В заключение, этот фильм не фантастический боевик, а скорее семейный фильм в духе Джона Картера, кстати, главный герой снимался и там.

Николай А, пользователь kinomax.ru:

Афигенный фильм, просто афигенный!!! в лучших традициях трансформеров! шедевр

Люция Ш, пользователь kinomax.ru:

Фильм супер!!! Океан впечатлений от просмотра!

Юрий К, пользователь kinomax.ru:

Фильм экшен 100%. Американцы как обычно спасли весь мир. Особенно порадовала "СТАРАЯ ГВАРДИЯ",смеялся от души.

Николай П, пользователь kinomax.ru:

фильм хороший! поставлю 5-... намного лучше СКАЙЛАНа, ИНОПЛАНЕТНОГО ВТОРЖЕНИЯ, КАВБОЕВ И ПРИШЕЛЬЦЕВ и этой хрени Бикманбетова про невидимых инопланетян, Гошу Куценко и подлодку в Москва-реке))) есть конечно погрешности, но в целом смотрится хорошо! Любителями фантастических боевиков смотреть обязательно!

Из 187 зрителей 161 после просмотра сказали "супер". Еще 16 киноманов заскучали на просмотре. 4 людям картина показалась "так себе". 5 зрителей оценили боевик на "хорошо", а один на "нормально".

"Свидание"

Молодой, неженатый, преуспевающий хирург Дмитрий Горин по совету сестры назначает свидание ее подруге — привлекательной учительнице Ане Светловой. Прекрасное создание, попав под действие алкоголя, на деловом обеде, столь важном для Дмитрия, теряет над собой контроль, и торжественное мероприятие превращается в кошмар. В довершение ко всему преследуемый похожим на Терминатора поклонником Ани, Дима остается без работы, любимого мотоцикла и ему грозит тюремное заключение. Начавшись столь невинно, свидание превращается в бесконечную череду комичных ситуаций, погонь и драк, что, впрочем, не помешает возникшим чувствам перерасти в настоящую любовь.

Мнения 14 зрителей "Свидания" разделились поровну. 7 человек оценили комедию как "супер", столько же человек заявили, что картина "скучная".