Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове: прощай, лето - привет, знания! Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове: прощай, лето - привет, знания!

31 августа 2012, 09:32
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Сегодня последний день лета… Попрощаться со столь любимым временем года на Набережную выйдут горожане. Да не просто так выйдут, а с запуском небесных фонариков, на которых предварительно напишут заветное желание! Организаторы акции приглашают всех романтиков и влюблённых, а также тех, кто любит яркие впечатления и свой город, зажечь небо Тамбова огнями своих сердец уже сегодня в 21.00.

«ATRIUM» в последний летний день представит вашему вниманию вечеринку «Stop Summer». «Скажем «стоп» невыносимой жаре и радушно примем осень, а вместе с ней и надвигающийся клубный сезон 2012-го», - призывают организаторы вечеринки.

А на следующий день в этом же месте вас ждёт традиционная первосентябрьская вечеринка в антураже школьных будней - «Back to school»: безбашенные конкурсы со скандальным подтекстом, gO-gO show в стиле «school» и самое сочное музыкальное наполнение.

В «APPLE DJ CAFE» завтра «ЛИНЕЙКА PARTY» - в этот вечер будет дан официальный старт разгульной и веселой студенческой жизни после трех жарких летних месяцев. «А вы готовы начать свой учебный год так, чтобы было о чем вспомнить и рассказать друзьям?», – задают вопрос организаторы. «Построение» начнётся ровно в 23.00.

А в кафе «Новый город» - дискотека. У пульта – гость Тамбовщины DJ Lось. Старт пати – в 21.00. Вход – 150 руб.

Кроме того, вечером в 19 часов у «Атлетико» студентов тамбовских вузов ждёт неформальная молодежная программа. Гвоздем программы будет DJ JIM — лидер топа российских диджеев по версии promodj.com. Закончится праздник красочным фейрверком.

И в этот же день в Cuba libre пройдёт тематическая вечеринка «ШиВоРоТ-НаВыВоРот» - самая неординарная вечеринка, где всё «наоборот»! Только в эту ночь организаторы встречи обещают перевернуть все вверх дном, вывернуть все шиворот-навыворот, запустить задом наперед, перемешать хорошенько и ударить отличной музыкой от резидентов заведения! !тудж саВ

И как всегда воскресная хитовая программа от ночного клуба «ATRIUM» не оставит равнодушных – всё больше и больше желающих вкусить прелести клубной атмосферы. «Sunday HOT HITS» - ваш выбор в воскресную ночь перед грядущей трудовой неделей!

Узнать подробности этих и других мероприятий вы всегда можете из нашей афиши.

И не забудьте отметить главное событие грядущих выходных — 1 сентября.