Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Vtambove.ru приглашает тамбовчанок помериться бюстами Молодые тамбовчанки посоревнуются в красоте и раскрепощенности. 21 августа на пляже «Эльдорадо» пройдет конкурс мокрых маек.

Vtambove.ru приглашает тамбовчанок помериться бюстами

11 августа 2011, 09:46
Молодые тамбовчанки посоревнуются в красоте и раскрепощенности. 21 августа на пляже «Эльдорадо» пройдет конкурс мокрых маек.

Всем участницам на пляже раздадут «форму» - белые майки. От лифчиков девушкам предварительно придется избавиться. Затем прекрасным дамам предстоит выдержать водную баталию, а также проявить себя в спортивных и юмористических конкурсах.

По форме «мокрых маек» мужское жюри выберет 3-х финалисток. Обладательница лучшего бюста получит в подарок плеер Apple iPod touch. Наградой за второе место станет сертификат на 3 тысячи рублей в парфюмерном бутике. «Бронзовая» призерша заработает фотосессию у известного фотографа Кирилла Мёда.

Прислушается компетентное жюри и к общественному мнению. Самый значительный подарок — планшетный компьютер Apple iPad, получит победительница зрительского голосования. Отдать свой голос за понравившуюся конкурсантку каждый желающий сможет с 22 августа по 22 сентября на нашем сайте.

Подать заявку на участие в конкурсе девушки могут с 3 по 17 августа, написав по адресу или konkurs@vtambove.ru, а узнать условия акциии и обсудить подробности ее проведения  можно прямо сейчас в специально созданном клубе.

ECLIPSE4 августа 2011, 08:10
Наградой за второе место станет сертификат на 3 тысячи рублей в парфемерном бутике.

Что это за бутик такой?
ответить
ECLIPSE4 августа 2011, 08:11
парфЕмерныйthink
ответить
Pandora4 августа 2011, 09:06
упс)
ответить
Totoiono4 августа 2011, 09:34
Я бы с удовольствием поучаствовала, жаль нельзя. С моим не дотягивающим до первого размером о призах речь не идет, но повеселилась бы от души)) Девчонки, не упускайте эту уникальную возможность!
ответить
lapscha684 августа 2011, 13:05
кто сказал что победит сисястая?! красивая грудь и сиськи - разные вещи!
ответить
Totoiono4 августа 2011, 14:37
согласна, но большие жюри разглядеть легче будет))
ответить
lapscha684 августа 2011, 14:54
я буду голосовать за 1 и 2 размер, Totoiono у тебя есть шанс)
ответить
aola4 августа 2011, 15:03
а что вы против 3-го и 4-го и т.д. имеете?
ответить
lapscha684 августа 2011, 15:11
жалко носителя!
ответить
aola4 августа 2011, 15:13
аккуратнее с такими высказываниями. носители могут закидать бельем - а оно у них внушительное судя по размеру
ответить
lapscha684 августа 2011, 15:16
они сами в этом признаются)
ответить
Totoiono4 августа 2011, 15:07
шанса у меня в любом случае нет, так как к сожалению я не имею права участвовать в данном мероприятии, но все равно спасибо)
ответить
CBET4 августа 2011, 15:10
нет 18 лет?больше вроде нет ограничений
ответить
Totoiono4 августа 2011, 15:14
18 есть, просто я имею косвенное отношение к действу. А своим низзя((
ответить
CBET4 августа 2011, 13:52
бутик-л"этуаль.
надеюсь.21 августа будет тепло,а то это ж ппц будет)
ответить
Pandora4 августа 2011, 13:53
наверняка будет жарко)
ответить
CBET4 августа 2011, 14:14
морально да,а вот погодка-не факт)))
ответить
ECLIPSE4 августа 2011, 14:25
Нужно будет сходить посмотреть.
ответить
Pandora4 августа 2011, 14:47
обязательно приходите)
ответить
ECLIPSE4 августа 2011, 14:56
Буду-буду, если ни что не помешает.
ответить
ECLIPSE4 августа 2011, 14:58
Пандора, а Вы будете?
ответить
Pandora4 августа 2011, 15:01
буду-буду)
ответить
Лень4 августа 2011, 14:53
эх, где мои семнадцать!
ответить
aola4 августа 2011, 15:01
возраст не главное - главное размер
ответить
CBET4 августа 2011, 15:04
тут с 18 лет)))
ответить
booze4 августа 2011, 15:08
слабо?
ответить
Лень4 августа 2011, 21:00
love слабо...
ответить
booze4 августа 2011, 22:03
а зря cry
ответить
vlleskov4 августа 2011, 23:57
girl2 Эхххх......
ответить
CBET4 августа 2011, 15:05
лююди,а D - эт скока в цифрах?
ответить
Pandora4 августа 2011, 15:09
4 наверное.
ответить
CBET4 августа 2011, 15:11
сомневаюсь.4 внушительнее моей Дэшки выглядит
ответить
Totoiono4 августа 2011, 15:11
четвертый, если не ошибаюсь. Если у вас Dшка, участвуйте непременно!)
ответить
aola4 августа 2011, 15:16
а если A-шка?
ответить
snake4 августа 2011, 15:17
то вам к lapscha68.
ответить
schekota4 августа 2011, 15:21
у лапши -1lol
ответить
snake4 августа 2011, 15:22
вы видели его в мокрой майке?
ответить
schekota4 августа 2011, 15:22
сорри, нулек у нее)))
ответить
Totoiono4 августа 2011, 15:24
если красивая Ашка, то можно))
ответить
snake4 августа 2011, 15:26
а Ашка - это нулек?
ответить
Totoiono4 августа 2011, 15:29
Ашка это первый вроде как, нулевой - АА
ответить
CBET4 августа 2011, 16:39
я уже учавствую)
ответить
wasistdas4 августа 2011, 16:34
:D
ответить
snake4 августа 2011, 16:39
вам 21 на Эльдорадо
ответить
CBET4 августа 2011, 17:10
это 2 этап)
ответить
booze4 августа 2011, 18:07
тема сисег не раскрыта
ответить
CBET4 августа 2011, 18:24
это только пока)
ответить
клякса4 августа 2011, 18:49
и что для вас осталось не ясным?
ответить
aola4 августа 2011, 19:00
да и чтобы раскрыть ее окончательно нужно как минимум придти 21 августа на Эльдорадо
ответить
booze4 августа 2011, 22:23
нивапрос
мона сразу в жури?
ответить
Superwomen684 августа 2011, 22:33
блииииин,записаться чтоль))))
ответить
Superwomen684 августа 2011, 22:43
а много уже девушек записались?)
ответить
vlleskov5 августа 2011, 00:01
А вот здесь все есть
ответить
vlleskov5 августа 2011, 00:23
Непременно! )))
ответить
Pandora5 августа 2011, 09:37
конечно!)
ответить
vlleskov5 августа 2011, 00:04
think:-)
ответить
alenka5 августа 2011, 14:14
Начинаем с сисек значит? Сильно :-D то ли еще будет втамбове.... ;)
ответить
jane5 августа 2011, 14:25
ну я бы не стала так примитивно отзываться об этом мероприятии!
ответить
alenka5 августа 2011, 14:46
Извините, как еще называется конкурс, в которым победа присуждается за форму груди? Или я чего-то не поняла?
ответить
jane5 августа 2011, 14:56
"чего-то не поняла". никто там с сантиметрами ходить и мерить грудь конкурсанток не будет. Есть этап конкурса где девчонки естественно будут обливаться водой, дабы придать своему телу некую пикантность. Но будут и другие конкурсы спортивные, юмористические и т.п. И вот по итогам всех раундов (пусть будет такое определение) мужское жюри выберет тройку победительниц! Я бы назвала это конкурсом красоты, только не пафосным с заранее известными результатами и отрепетированными номерами, а таким вот молодежным вариантом, а то все как-то в пошлость скатилось!
ответить
alenka5 августа 2011, 15:08
Аааа, ну так как заявили так мы и поняли... (см название статьи)
ответить
aola5 августа 2011, 15:10
каждый понимает в меру своей испорченности
ответить
jane5 августа 2011, 15:19
см. всю статью, там все ясно и понятно):-)
ответить
alenka5 августа 2011, 15:22
"Vtambove.ru приглашает тамбовчанок помериться бюстами" - фраза однозначная, как ее не крути. И испорченность тут абсолютно не при чем."По форме «мокрых маек» мужское жюри выберет 3-х финалисток". По форме маек, а не по очкам в "спортивных или юмористических конкурсах". "Обладательница лучшего бюста получит в подарок плеер Apple iPod touch".
Так что конкурс будет один - на лучший бюст. А это, уж простите меня, конкурс сисек.
ответить
Мария Баженова5 августа 2011, 15:32
эта новость была призвана привлечь аудиторию к конкурсу и эта задача выполнена
теперь относительно помериться бюстами - а вы хотели в силе и ловкости?
по форме мокрых маек - если вы не заметили взято в кавычки
обладательница лучшего бюста - что нужно было лучшего голоса?
новость была написана для молодежи, потенциальных участниц и соответственно молодежным языком.
надеюсь они не в претензии

ответить
Alexander8 августа 2011, 01:35
так и вижу тамбовчанок с бюстами ленина против путина.
ответить
Чучело Мяучело5 августа 2011, 15:37
какое же занудство!!!! кому вязание, кому мокрые майки!!! чего спорить! не нравится - проходи мимо!!! конкурс гоу гоу можно, а конкурс сисек нельзя???? а вы видели, в ЧЕМ выступают танцовщицы гоу гоу??? почти что без трусов (ну там пара веревочек и все такое)....и ничего - все довольны, конкурс прошел без происшествий. кстати, хваленная "Мисс Тмб область" - открытый просмотр смазливых девочек кошелестыми мужиками - в прошлом году в "Атлантиде" так все и было. есть этому свидетели. это все давно вокруг нас....но почему то Вас терзает именно конкурс мокрых маек!!!!!! если людям нечего стесняться - пусть показывают, пусть тусуют! Вас то это как задевает! ???сходите на пляж в нормальном городе- там уже во всю загорают топлесс!!!! что лить желчь на пустом месте и бороться за мораль! аморальными безобидные вещи делаете, господа!!!!!
ответить
aola5 августа 2011, 15:40
поддерживаю оратора!!!
и вот еще - мне портал и нравится тем, что здесь есть все, а не только отчеты из Белого дома, криминал и доморощенные выставки
ответить
super5 августа 2011, 15:47
Не плохо бы еще провести конкурс мокрых труселей что б писюнами помериться. Будет равноправно и красиво. Можно на площади для массовости lol
ответить
creo5 августа 2011, 15:50
tigra5 августа 2011, 15:52
Конкурсантом его, конкурсантом! Инициатива всегда наказуема))))
ответить
aola5 августа 2011, 15:54
да похоже именно этого super и добивается, а то девочки его в мокрых майках раздражают
ответить
tigra5 августа 2011, 15:54
А ещё девчонок из конкурса мокрых маек позовем))) Вот и посмотрим кто кого))))))
ответить
super5 августа 2011, 15:47
aola5 августа 2011, 15:48
проводите, если вам этого очень не хватает
ответить
alenka5 августа 2011, 16:01
Обалдеть дискуссия разгорелась. Мне лично конкурс нравится, просто я люблю вещи своими именами называть. А насчет труселей идея тоже ничего! Ханжеству - бой!
ответить
alenka5 августа 2011, 16:04
А минусуют-то минусуют... нравится мне все это, нравится! Упокойтесь уже ))) а то прям вся в минусах.
ответить
alenka5 августа 2011, 16:17
Уважаемая команда портала! Мне лестно, что вы так среагировали на мое замечание о конкурсе, не ожидала столько злобных комментов. Не стоит, правда. А то люди подумают, что тут кроме сотрудников никого нет ))) Мнения должны быть разными, у нас же не компартия.
С искренним уважением. вы знаете кто ))
ответить
dima9 августа 2011, 16:10
А то люди подумают, что тут кроме сотрудников никого нет )))


А тут ещё кто-то есть?
lol
ответить
Pandora9 августа 2011, 17:18
например, Вы.
ответить
tigra5 августа 2011, 16:05
dance YES!!! Этот конкурс тоже набирает обороты!!!!)))) Теперь нашлись уже 2 участника!dance2
На этот конкурс я бы смотреть не пошла, но фееричные отзывы знакомых послушаю с удовольствием.drum
ответить
tigra5 августа 2011, 16:09
PS: я про конкурс труселей)))
ответить
troll6 августа 2011, 00:03
Вот это новость. Портал только появился, и сразу проект "на грани фолла".
А можете ответить на пару вопросов?
Не маловат ли пляж у "Эльдорадо" для такого мероприятия? Там и в обычные дни летом не продохнуть, а тут еще и мокрые сись.., ой, пикантные тела будут. Плюс там завсегдатаи - такие "одухотворенные люди", охрана массивная нужна, а то как бы чего не случилось.
И еще, будут ли участницы проверятся на наличие алкоголя (наркотиков) в крови? Если девчонки будут "заряженные", то, скорее всего, мы увидим не только конкурс мокрых маек, но и конкурс мокрых трусов и голых сисек. А с другой стороны, если трезвые будут, то будет унылая группа девчонок, прикрывающихся руками, и несколько "безбашенных коз", скачущих перед скромницами.
P.S. А вообще, я только "За" сие мероприятие, и, если получится, обязательно его посещу.
ответить
troll6 августа 2011, 00:09
Навеяло:
Груди свои ороси ты водой,
Попрыгай, побегай...
iPad уже твой!
ответить
andruxin6 августа 2011, 23:35
возьмите в жюри?
ответить
filalex21 августа 2011, 07:49
судя по погоде что то подсказывает что конкурс отменяеться ??? ув. модераторы\организаторы дайте ответ .. будет конкурс или нет ?
ответить