Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Дина Гарипова стала пятой на «Евровидении» Победила Эммили Де Форест, которая вышла на сцену босой.

Дина Гарипова стала пятой на «Евровидении»

19 мая 2013, 07:37
Фото: Первый канал
Победила Эммили Де Форест, которая вышла на сцену босой.

Россиянка Дина Гарипова заняла пятое место в финале музыкального конкурса «Евровидение». Российской певице наивысшую оценку в 12 баллов поставили две страны — Латвия и Эстония. Всего она получила 174 балла.

Победу же в этом году завоевала представительница Дании 20-летняя Эммили Де Форест, которая появилась на сцене в позе знаменитой русалочки. Сопровождавшие ее барабанщики и флейтист также вызвали в воображении сказочные образы Ханса Кристиана Андерсена, пишет «Российская газета». Де Форест исполнила песню под названием Only Teardrops.

Второе место досталось Фариду Мамедову из Азербайджана. Третье место заняла Злата Огневич, представляющая Украину.

minimal_techno19 мая 2013, 10:02
Под Шакиру закос у Дании :-)
ответить
shturmovik19 мая 2013, 11:37
Сопровождавшие ее барабанщики и флейтист также вызвали в воображении сказочные образы Ханса Кристиана Андерсена, пишет «Российская газета»


У кого это интересно в редакции "Российской газеты" появились в воображении сказочные образы Ханса Кристиана Андерсена? :-D
ответить
shturmovik19 мая 2013, 11:54
А ещё меня забавляет искусственное набивание пафоса и значимости мероприятия:
"ДАВАЙТЕ ВСЕ ВСТАНЕМ (те кто, у телевизора, тоже) НАШУ НЕСРАВНЕННУЮ.... Да, ВСЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ СЕЙЧАС СМОТРЯТ ЕВРОВИДЕНИЕ И БОЛЕЮТ.... НИКТО НЕ СПИТ, ВСЕ ГОЛОСУЮТ И ОТПРАВЛЯЮТ СМС..."

Кстати, не удивлюсь, что через неделю в СМИ какая нибудь "ТП" напишет статью о необходимости перехода на зимнее время, ибо ей было крайне неудобно отправлять смс на Евровидение в час ночи. 8-)
ответить
Angry Birds19 мая 2013, 12:39
:-D оба комментария зачет. Я надеялся, что Дина не победит: не хватало ещё, как принимающей стороне, тратить деньги в 21 веке на какой-то "фестиваль в Сан-Ремо 80-х".
ответить
Василий Дыханов19 мая 2013, 15:59
хорошо что еще пятое:-D8-)
ответить