Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Конкурс мокрых маек начался сам собой уже с утра Природа решила помочь администрации конкурса - дожди уже залили все вокруг.

Конкурс мокрых маек начался сам собой уже с утра

21 августа 2011, 09:48
Природа решила помочь администрации конкурса - дожди уже залили все вокруг.

Поливать команде портала сейчас уже нечего: майка каждого, кто сегодня хоть раз выходил на улицу, мокрая и без постороннего вмешательства.
Мы предлагаем Вам провести этот выходной день в сухости и тепле и обещаем разыграть все заявленные нами призы уже в ближайшее время.
Следите за нашими новостями - на днях мы объявим правила нового фотоконкурса!
 

Анна Никитина
ECLIPSE21 августа 2011, 10:05
Првильное решение. Жаль, что погодка подвела.
ответить
vlleskov21 августа 2011, 13:36
Да, искренне жаль, с погодой нам сегодня откровенно не повезло....
ответить
любаша21 августа 2011, 10:08
верно ли понята метафора: сегодня конкурса мокрых маек не будет. конкурса вообще в заявленной ранее форме не будет. конкурс мокрых маек трансформируется в ближайшие дни в конкурс фотографий. да? а то мы тут с пацанами сидим гадаем: идти на набережную-не идти, чо как.
ответить
redactor21 августа 2011, 11:11
К сожалению, сегодня наши "мокрые майки" отменяются. Ничего происходить не будет: погодка подкачала((
ответить
CBET21 августа 2011, 19:59
вот тот же вопрос встал
ответить
the_gaze21 августа 2011, 10:19
isterica
ответить
vlleskov21 августа 2011, 13:36
да не то слово ...
ответить
troll21 августа 2011, 13:43
Пичалько, тема сисек не раскрыта...cry
ответить
aola21 августа 2011, 13:48
не надо так расстраиваться - тему обязательно раскроют только в другой раз. правда не исключено что уже в следующем году
ответить
snake21 августа 2011, 14:13
на одном из тамбовский сайтов уже написали, что мероприятие на следующие выходные переносится :-)
ответить
vlleskov21 августа 2011, 14:30
Радуют меня тамбовские сайты....))))) Официальная информация о мероприятии появится в понедельник на нашем сайте. Следите за новостями ))))
ответить
ле-лик21 августа 2011, 22:39
эххххххх, жаль что погодка подкачала... а народ то несмотря на дождину подъезжал на машинках, как и я;-) vlleskov как планируете трансформировать конкурс???
ответить
vlleskov22 августа 2011, 01:15
В понедельник определимся ближе к концу дня и сообщим в клубе о результатах.
ответить
MoNahhhh21 августа 2011, 23:32
я хочу это видеть,особенно некоторых,весьма выдающихся блондинок!
ответить