Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане верят не властям, а "Просто Лехе" и Деду Морозу Доверия к лидерам общественного мнения у тамбочан нет. Об этом говорят результаты новогоднего интернет-опроса, который проводило интернет-издание "Тамбов-информ".

Тамбовчане верят не властям, а "Просто Лехе" и Деду Морозу

24 января 2011, 18:13
Тамбовчане верят  не властям, а "Просто Лехе" и Деду Морозу
Доверия к лидерам общественного мнения у тамбочан нет. Об этом говорят результаты новогоднего интернет-опроса, который проводило интернет-издание "Тамбов-информ".

Изначально исследование задумывалось как шутка, но его результаты, по мнению сотрудников портала, оказались далеко нешуточными. Посетителям сайта предложили выбрать, кто на их взгляд может быть назван персоной года. Всего в опросе участвовали 484 человека. Оказалось, что губернатору и новому сити-менеджеру Александру Боброву есть над чем работать. За Бетина проголосовало 24 человека, а за Боброва - 19. О других персоналиях, Алексее Кондратьеве (8 человек) и Тамаре Фроловой (5 человек), у журналистов "Тамбов-информа" вообще сложилось мнение, что жители области о них и не слышали. Лидерами опроса стали главный "поставшик добра" - Дед Мороз и "Просто Леха". Причем новогодний волшебник уступил рубахе-парню 10 голосов. За них кликнули 205 и 215 респондентов соответственно. Такой результат опроса "Тамбов-информ" связывает с тем, что эти герои еще не успели разочаровать горожан.