Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные ВТамбове: все звезды в гости к нам! Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные ВТамбове: все звезды в гости к нам!

8 ноября 2013, 15:16
Выходные ВТамбове: все звезды в гости к нам!
Фото: ngs42.ru
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Этот уик-энд выдался действительно урожайным на звездных гостей. И уже с пятницы нас порадует дуэт не просто бардов, а фрик-бардов, как они сами себя называют — Василий Уриевский и Михаил Гардин, которые выступят в Учебном театре ТГУ ровно в 18.00. Василий известен, как болшой мастер необычного эпатажа, а в гитарно-клавишном сопровождении Михаила, его приколы обретут особый музыкальный шарм. Поспешите!

В то же время в 18.00 и в тот же пятничный вечер другой, но уже классический дуэт в Рахманиновском зале ТГМПИ раскроет тайны вечной музыки Баха и Генделя. Лауреаты различных фестивалей, солисты «Тамбовконцерта» Марина Леонтьева и Вадим Галушка известны не только в Тамбове, так что возможность услышать изысканное меццо-сопрано в сочетании с фортепиано профессора музыки дорогого стоит. Хотя доступно всем.

Скандально знаменитая группа из братской Беларуси «Красные звезды» наконец добрались и до нас, и 8 ноября в рок-баре Molotov дадут жару в своем эпатажном шоу. Одно название программы чего стоит - «Дискотека имени Франца Кафки»! Но это будет не совсем дискотека, а угарное действо в индивидуальном стиле кик-рок. Что это такое, можно понять, подойдя к «логову зверя» в 18.00. Не прогадаете!

Антикафе «Лавка времени» отмечает свою первую годовщину! И потому 8-го, 9-го, и 10-го ноября в 18.00 здесь ждут всех друзей-завсегдаев. А их, в свою очередь, ждут игры, конкурсы, викторины и турниры, победители которых, получат призы в виде приглашения на особую юбилейную закрытую вечеринку. Тоже с призами. Не упустите шанс!

Уютная атмосфера атмосферного кафе «Новый город» 8 ноября наполнится флюидами мастера инди-фолка Халдейки. В 19.00 звезда «независимого фолка» раскроет секреты своего творческого обаяния в прозрачных аккордах своих известных хитов и совсем новых песен. Вопросы приветствуются - ответы услышите!

А в Cuba Librа всех, 8 ноября заглянувших на огонек, ждет цирк. В смысле шоу «Circus sexy night», где в 22.00 предаться абсолютно цирковым фантазиям!

Atrium вечером 8 ноября предлагает «Русскую дискотеку». И не просто танцы до упада под отечественные хиты, а живое выступление звезды по имени Саша Зверева (экс-«Demo»), которая готова зажечь. И зажжет — не пожалеете!

Ну а в котовском клубе Vegas готовы публично признаться в любви к этому пятничному вечеру в специальной программе «We love friday!», что начнется в 22.00 и продлится до самого утра, когда впереди еще два беззаботных дня и две бурные ночи!

Дом культуры «МИР» в субботу ждет в 16.00 любителей тонкой лирики на концерт вокально-изысканной группы «Любава». Название говорит само за себя!

На малой сцене Тамбовского драмтеатра, что в зале кукольного театра, 9 ноября в 18.00 поклонников Мельпомены ждет встреча с давно полюбившимся спектаклем «Скамейка» Александра Гельмана. Пронзительная история любви в исполнении Натальи Сазоновой и Александра Дульского.

А в Чайной Тимофея Петерса в субботний вечер скрасит позднюю дождливую осень акустический дуэт «Братья Маузер». Ровно в 19.00 музыканты споют, а точнее проживут свои самые проникновенные песни.

В рок-баре Molotov 9 ноября питерская группа «Amazing Exeption» представит свою новою программу. Создана она, как и дебютный альбом команды при участии финских музыкантов и британских продюсеров. Тем более, что у ребят есть уже опыт выступлений с весьма звездными командами из той и другой страны. Осталось лишь поразить Тамбов, что они и намерены сделать в 19.00. Rock on!

Atrium обещает в субботнюю ночь в 22.00 самую эмоциональную вечеринку - «Emotion music». Не скрывайте своих эмоций и вы войдете в гармонию с музыкой!

В клубе Vegas в эту ночь можно активно поностальгировать на «Дискотеке 80-х и 90-х», что начнется в 22.00. И сравнить те хиты с нынешними. Какие круче?!

Ну а самую «сладкую» вечеринку 9 ноября предлагает Apple DJ cafe. Если ты желаешь погнаться за мечтой, то программа «Sweet dreams», что начнется здесь в 23.00 обязательно поможет. При обоюдном желании, безусловно. 

В воскресенье наконец наступит праздник для тех, кто давно уже ждал ледового шоу Ильи Авербуха «Сердца четырех». Лучшие фигуристы выступят в Тамбове на Ледовой арене «В Радужном». Встреча начнется в 18.00, и все это можно будет увидеть уже не по телевизору.

Тамбовский драмтеатр покажет 10 ноября свой очередной проверенный хит — спектакль «Развод по женски» при участии всех звезд нашей сцены. А это значит, что в 18.00 встретиться с ними придут и любители французского юмора, и настоящие поклонники актерских талантов.

И наконец в Чайной Тимофея Петерса в воскресенье в 19.00 начнется самый «Несерьезный вечер». Что и говорить, но на этот безумный мир лючше смотреть с юмором. Что и сделают в своих песнях и стихах известные тамбовские музыканты и поэты, включая неповторимого Ивана Караваева и вечно загадочного РАЭНа. Не поленитесь заглянуть на встречу. Да и что может быть лучше приятного общения, без чего не бывает настоящей жизни!