Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 25 ноября В передаче сегодня станет известно, что городские автобусные остановки оборудуют электронными табло, а так же, будет построен парк экстремальных видов спорта. Свои «Дуэты» представил Тамбовконцерт вниманию тамбовчан. Наверное, в это самое время, на улице Победы был совершен акт вандализма. Порталовцы рассказывают о поездке в Задонск, а лучшие танцоры выступили в Антее.

«Сегодня в Тамбове»: выпуск от 25 ноября

25 ноября 2013, 19:30
Сегодня в Тамбове
Фото: Портал ВТамбове
В передаче сегодня станет известно, что городские автобусные остановки оборудуют электронными табло, а так же, будет построен парк экстремальных видов спорта. Свои «Дуэты» представил Тамбовконцерт вниманию тамбовчан. Наверное, в это самое время, на улице Победы был совершен акт вандализма. Порталовцы рассказывают о поездке в Задонск, а лучшие танцоры выступили в Антее.

Каждый день в 19.30 на телеканале «ТНТ-Тамбов» смотрите программу «Сегодня в Тамбове». А если вы не успели ознакомиться с программой, на следующий день в 7:00 и 8:00 утра, а также в 14:00 вас ждут повторы.

lululu25 ноября 2013, 21:30
Иногда смотрю эти выпуски - ну вроде интересно....Зайдешь на сайт - новости порой просто отпад!!!Такое ощущение, что пишут их ради количества....Полных тухляк....как у меня на старой работе - заставляли сайт наполнять новостями - и мы наполняли всякой бредятиной, ради количества...Так, порой, и тут....И журналистка есть одна просто отпадная....Как будто вещает новости "пионерской зорьки"...лучше уж качество, чем количество....
ответить
вапыап25 ноября 2013, 22:01
Полностью согласен. Особенно про новости на сайте. Девушки-журналистки, замечательные вы наши, повышайте качество! Ну новость - тухляк, но хотя бы учитесь подавать её...
ответить
Питер25 ноября 2013, 22:01
Интересно, много народу это смотрит?
ответить
ДОБРЫЙ25 ноября 2013, 22:41
Питер26 ноября 2013, 13:37
В чем соль?
ответить