Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Путин: ВДВ надежно защищают национальные интересы России Президент отметил, что что ВДВ считают элитой российской армии, которая «всегда на переднем крае».

Путин: ВДВ надежно защищают национальные интересы России

2 августа 2014, 12:41
Фото: 66.ru
Президент отметил, что что ВДВ считают элитой российской армии, которая «всегда на переднем крае».

Президент России Владимир Путин поздравил ветеранов и нынешний состав Воздушно-десантных войск России с их профессиональным праздником 2 августа и отметил, что сейчас «крылатая пехота» является надежным защитником интересов России.

В своем поздравлении глава государства отметил, что ВДВ считают элитой российской армии, которая «всегда на переднем крае».

Владимир Путин, президент России:

 — Важно, что нынешнее поколение «крылатой пехоты» не только бережно хранит, но и приумножает ратные, патриотические традиции своих предшественников. Надежно защищает национальные интересы России.

 

Путин подчеркнул, что «крылатая пехота» всегда «дерзко и отважно» выполняла поставленные перед ней задачи. По словам главы государства, служба в десантных войсках является настоящей школой профессионализма, гражданственности, верности воинскому долгу».

Служба новостей
maestro68rus2 августа 2014, 19:33
Фото какое то не очень удачное выбрали. Как то не вяжутся два бухаря с бутылкой с "элитой российской армии, которая «всегда на переднем крае»"
ответить
user_12 августа 2014, 20:38
А это и есть истинное лицо ВДВ - с бутылкой.
ответить
Eric Cartman3 августа 2014, 11:34
Почему вы такой?
Вы сейчас оскорбили ВСЕХ десантников
ответить
user_13 августа 2014, 12:56
А вот если бы нормальные десантники не допускали бы появления пьяного быдла, горлопаняшего "Никто кроме нас", в свой профессиональный праздник, то и отношение к ним изменится.
ответить
user_13 августа 2014, 12:58
Их крылатая фраза: "Никтр кроме нас" в последнее время подразумевает собой: никто, кроме вдв, не ЖРЕТ водку в свой праздник!
ответить
user_13 августа 2014, 12:59
P.S. Кстати, а чем они лучше других родов войск?!
ответить
user_13 августа 2014, 13:16
ответить
lowe3 августа 2014, 13:58
Вам давали слово ВСЕ десантники?В настоящее время я общаюсь с Кавалером Ордена Мужества (за Чечню),капитаном ВДВ в отставке,хорошим парнем.
Так вот,он говорит,что ему стыдно за "день ВДВ"...
ответить
art_prosvet3 августа 2014, 14:19
lowe3 августа 2014, 20:28
Возможно,неправильно сформулировал...
Стыдно за то,что день ВДВ ассоциируется с первым снимком и этими "господами"..
ответить
lowe3 августа 2014, 20:30
user_13 августа 2014, 22:17
А что, что там?!!
ответить
lowe4 августа 2014, 01:11
Лексика типичного младшего школьника,решившего,что он в компании таких же..
ответить
Eric Cartman3 августа 2014, 11:39
Отвратительна фотография. А почему такие не размещаете? davil

78689[/ photo]
78690[/ photo]
ответить
lowe3 августа 2014, 13:55
А где вы таких видели?
Мне как-то больше те,что на первом снимке встречаются
Мои знакомые ветераны (афганцы,чеченцы) стыдятся "дня ВДВ"....
Причину назвать или сами догадаетесь?
ответить