Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Уличная латина» пофестивалит на «Танцуй, Тамбов!-2» В номинации «Флеш-моб» будет принимать коллектив, который готовился к выступлению все лето. Руководители танцевальных вечеров «Уличная латина» представят свой коллектив на фестивале. Об этом рассказывает Марина Шатилова.

«Уличная латина» пофестивалит на «Танцуй, Тамбов!-2»

26 сентября 2014, 11:46
«Уличная латина» пофестивалит на «Танцуй, Тамбов!-2»
Фото: архив танцевального коллектива
В номинации «Флеш-моб» будет принимать коллектив, который готовился к выступлению все лето. Руководители танцевальных вечеров «Уличная латина» представят свой коллектив на фестивале. Об этом рассказывает Марина Шатилова.

Студия танца «CAFÉ LATINO» основана была в 2014 году, в период второго ежегодного проекта «Уличная латина», который так же является детищем данного клуба. Руководители студии, они же семикратные чемпионы России, финалисты чемпионатов Европы и Мира, в составе ансамбля «Цвета радуги», а так же мастера спорта РФ– Александр Глазков и Марина Шатилова уверены, что созданный ими шоу-балет из тех, кому интересны различные танцевальные направления и жаждущих отдавать свои силы творчеству, будет отличным претендентом на победу в фестивале-конкурсе «Танцуй, Тамбов!-2». Помимо этого все участники проекта «Уличная латина» поддержали руководителей в инициативе принять участие в конкурсе по номинации флэш-моб. Мы очень надеемся на победу и уверены, что она в наших руках!