Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: танцевальный октябрь Второй месяц осени встретил нас холодной и ветреной погодой. Чтобы не замёрзнуть в эти выходные, можно остаться дома, но лучше отправиться на один из предстоящих концертов или на жаркую вечеринку. «Горячо» будет и на танцевально-спортивных мероприятиях, которых в этот раз ожидается сразу несколько. А теперь обо всём по порядку.

Выходные в Тамбове: танцевальный октябрь

3 октября 2014, 10:48
Выходные в Тамбове: танцевальный октябрь
Фото: club.foto.ru
Второй месяц осени встретил нас холодной и ветреной погодой. Чтобы не замёрзнуть в эти выходные, можно остаться дома, но лучше отправиться на один из предстоящих концертов или на жаркую вечеринку. «Горячо» будет и на танцевально-спортивных мероприятиях, которых в этот раз ожидается сразу несколько. А теперь обо всём по порядку.

Концерты

В пятницу в чайной «Тимофейня» с большим концертом выступит Дмитрий Дубров. Большинству этот музыкант известен как лидер проектов «ЛихоЛесье» и «plotnik82», и также стоит уточнить, что его выступление в Тамбове будет акустическим. Послушать песни Дмитрия вы сможете в 20:30.

В этот же день можно будет познакомиться с творчеством нового музыкального проекта ВИА «Марсиане». Его участниками являются два талантливых тамбовских музыканта, знакомые многим по другим проектам: музыкант и гитарист Дмитрий Артишевский («Iron City», ВИА «МИР») и скрипач Илья Крупин («Берег»). Каверы на самые известные отечественные хиты и ярчайшие песни современности зазвучат в арт-кафе «ДК» в 21:00.

Душевный концерт от Николая Недорезова, который впервые посетит наш город, намечается в субботу. Выступать Николай будет не один, а в компании басиста Сергея Хуторного. Оригинальный авторский рок будет ждать вас в «Тимофейне» в 19:00.

Ещё один концерт в субботу устроит воронежская группа «HOLOD». Всем любителям таких жанров, как metalcore и deathcore, стоит прийти в бар «MolotoV» в 19:00. Помогать рокерам будут группы «SULFUR» и «ASHLEY MOSHE».

Концерты воскресенья просто на любой вкус! Слушающие рэп пойдут в клуб «Atrium», куда в этот раз приедут «Kavabanga & Depo & Kolibri». В рамках выступления и новая программа, и старые хиты, а начало запланировано на 18:00.

Приятный женский вокал будет греть уши пришедших в арт-кафе «ДК». Очаровательные участницы акустического минифестиваля «Бабье лето» вернут вам воспоминания о тепле и погожих деньках. Начало в 19:00.

А если вы предпочитаете поп-панк, тогда добро пожаловать на концерт группы «тапОК»! Вместе с этими зажигательными ребятами выступят панк-рокеры из Воронежа «DROP STUFF», тамбовская группа «YOU & ME» и «KARPы» со специальной cover-программой. Веселье начнётся в баре «MolotoV» в 20:00.

Вечеринки

«Atrium» вновь открылся, а это значит, что пришла пора для горячих танцевальных вечеринок! Первая из них так и называется – «Time to dance». Самая модная музыка планеты заиграет в клубе в пятницу в 22:00.

А в субботу в 22:00 там же устроят тематическую вечеринку «Animal party». Пришедшие в костюме или «раскрасе» животного отлично проведут вечер, при этом не платя за вход. Отличный повод поддержать тематику вечеринки!

«Apple DJ Cafe» тоже не оставит своих посетителей без весёлой «party». Согреться под главные хиты этой осени можно будет на вечеринке «Weather shepchet», которая стартует в субботу в 23:00.

Разное

Финалы сразу двух крупных танцевальных событий Тамбова состоятся в эту субботу! Вначале зажигать под латинскую музыку будут участники «Уличной латины». Финал этого флэшмоба пройдёт в 12:30, место проведения – КДЦ «МИР».

И в том же месте, но в 13:00 начнётся заключительный этап конкурса «Танцуй, Тамбов-2». Узнайте, кого признают лучшими, и просто посмотрите на красивые и яркие выступления!

В пятницу в фитнес-центре «Re’форма» проведёт семинар рекордсмен по жиму лёжа Владимир Кравцов. Узнать, как добиться потрясающих результатов, желающие смогут в 19:00.

Мероприятие другого рода, но не менее интересное, намечается в «Тимофейне» 5 октября в 15:00. «Занимательная наука» – это познавательное шоу для детей и взрослых, пробуждающее интерес к физике и химии. То, что нужно в День учителя!

Наша редакция желает вам интересных выходных, а также напоминает почаще заглядывать в нашу Афишу.

Кристина СОЛДАЕВА