Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Посетителям «Интурмаркета-2015» расскажут о туристических возможностях Тамбовщины Представители нашего региона снова примут участие в международной туристической выставке.

Посетителям «Интурмаркета-2015» расскажут о туристических возможностях Тамбовщины

12 марта 2015, 14:01
Посетителям «Интурмаркета-2015» расскажут о туристических возможностях Тамбовщины
Фото: itmexpo.ru
Представители нашего региона снова примут участие в международной туристической выставке.

Проходить «Интурмаркет-2015» будет в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо», с 14 по 17 марта. Напомним, что буквально через две недели после международной туристической выставки в Тамбовской области будет проходить региональная – «ВТуризме 2015».

В рамках «Интурмаркета-2015» наш регион проведет презентацию своих туристических объектов, расскажет о местных гостиницах, мероприятиях событийного туризма, тамбовских брендах, а также покажет сувениры и возможности для выгодных инвестиций.

Стенд Тамбовской области, фото: turtmb.ru

Как сообщает информационно-туристический портал Тамбовской области, с каждым годом презентационный стенд региона становится все популярнее, растет число рядовых посетителей стенда и заинтересованных в сотрудничестве лиц. В этом году тамбовчане встретятся с региональным менеджером по странам СНГ Венгрии с целью налаживания сотрудничества, представителями Болгарии в рамках организации программы сотрудничества, представителями профильных министерств и департаментов регионов РФ.

Помимо деловых встреч на стенде Тамбовская область будет представлять одно из важнейших мероприятий событийного календаря области - Международную Покровскую ярмарку. Презентации пройдут возле стенда нашего региона 15 марта - в 11:00, 13:00 и 16:00, а также на главной сцене в холле выставки в рамках театрализованного представления - с 10:00 до 10:30 и с 14:00 до 14:30.

Стенд региона будет оформлен в голубом, синем и лазурных тонах. На стеновых панелях посетителям будут представлены главные туристические «жемчужины» области и бренды.

Посетители выставки смогут взять со стенда Тамбовской области бесплатную литературу о достопримечательностях региона, туристические маршруты, предложения для туроператоров и турагентств, памятные сувениры о яблочном крае в виде брелоков, календари с яблоками, а также сувенирные магниты-календари с изображением Усадьбы Асеева.
Кстати, эту же самую печатную продукцию вы сможете найти на информационно-туристическом портале, в специально выделенной вкладке.

Пример печатной продукции, фото: turtmb.ru

Для справки:

«Интурмаркет» - это главная туристская выставка страны, которая официально поддержана Министерством культуры Российской Федерации, Федеральным агентством по туризму, а также другими федеральными службами и профессиональными организациями, способствующими развитию туристической индустрии в России.