Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове пьяные парни кидали кирпичи на чужие автомобили с балкона В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 167 УК РФ.

В Тамбове пьяные парни кидали кирпичи на чужие автомобили с балкона

4 июля 2015, 20:00
Фото: rostov.kp.ru
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 167 УК РФ.

В дежурную часть тамбовской полиции обратились жители одного из многоквартирных домов на улице Рылеева. Граждане рассказали, что неизвестные повредили два автомобиля.

Сотрудники правопорядка прибыли по вызову и сразу нашли злоумышленников. Полицейские по валяющемуся мусору и характеру повреждений автомобилей «Газель» и Opel Astra поняли, что палки и кирпичи падали сверху. Они обошли квартиры дома и практически сразу нашли подозреваемых, которые в тот момент распивали алкоголь.

Выяснилось, что всё произошло в половине второго ночи. 23-летний и 21-летний молодые люди дома распивали спиртное. На балконе один из них взял палку и бросил в автомобиль. Его товарищу понравилась идея, и он тоже начал кидать мусор по стоящим во дворе машинам, сообщает пресс-служба регионального УМВД. После того как сработала сигнализация, друзья вернулись к своему застолью.

В содеянном подозреваемые сознались.

mordva-vtambove4 июля 2015, 20:43
Приколисты!
ответить
Бондарев Владимир4 июля 2015, 21:12
Да блин. В армиииию, верните армию с дедовшиной - она хорошо мозг таким вправляет.
Помимо алкаголя наверное ещё что нибудь было.
ответить
werka5 июля 2015, 00:18
Полностью согласна с вами! Вроде бы и парни взрослые, а умишка нет.
ответить
agent0015 июля 2015, 13:22
Дедовщина ничего не вправляет, а наоборот дураков таких рожает. Воспитывает жесткая дисциплина и соблюдения порядка!!!
ответить
mordva-vtambove5 июля 2015, 13:37
жесткая дисциплина

она вам исполнительных чурбанов наплодит. которые также будут себя вести, только кидать не кирпичи, а стрелять из огнестрела, да еще и под кайфом. так чта ... надо в консерватории что-то подправлять ...
ответить
agent0015 июля 2015, 15:36
по вашему дедовщина в армии это хорошо? В армии должно быть наставничество, а не дедовщина (дедовщина вся пришла с зоны и порядки такие же в армии установились). Так что дисциплиной можно прививать порядок людям.
ответить
mordva-vtambove5 июля 2015, 16:06
по вашему дедовщина в армии это хорошо?

а еще мне импонирует апартеид. дальше что?
ответить
Бондарев Владимир5 июля 2015, 14:24
Дураков рожает женский половой орган в последствии не желанной беременности, зато мы учим как правильно делать фотоселфи.
ответить
Bender Bending Rodriguez4 июля 2015, 22:42
они боролись с незаконной парковкой!
ответить
Eric Cartman4 июля 2015, 23:28
Пипец... выпили бы ещё и по людям начали бы кидать davil
ответить
mordva-vtambove5 июля 2015, 13:38
Пипец... выпили бы ещё и по людям начали бы кидать

Алкоголь такого эффекта не дает. Надо что-то позабористее ..
ответить
wolf685 июля 2015, 11:16
Жаль не додумались изобразить пикирующие бомбардировщики.
ответить
agent0015 июля 2015, 13:22
Лучше бы сами прыгнули вниз
ответить
mordva-vtambove5 июля 2015, 13:38
Лучше бы сами прыгнули вниз
Где ж вы раньше были? Щас бы были две помятые машины и два орла на них.
ответить
agent0015 июля 2015, 15:33
А я причем?
ответить
mordva-vtambove5 июля 2015, 16:06
вовремя не подсказали
ответить
Бондарев Владимир5 июля 2015, 14:29
Лучше бы сами прыгнули вниз
Лучше бы земли выкопали (оч хорошая трудотерапия) под деревья.
ответить
vasilii6 июля 2015, 06:26
Опять мамке и папке платить.
ответить