Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Астраханской двое водителей подрались из-за парковочного места Один из них обратился за помощью в полицию.

На Астраханской двое водителей подрались из-за парковочного места

7 июля 2015, 08:32
Фото: drivee.ru
Один из них обратился за помощью в полицию.

В дежурную часть обратился 35-летний мужчина. Он сообщил о том, что на улице Астраханской неизвестный гражданин причинил ему телесные повреждения и скрылся на белом автомобиле Chevrolet Cruze с номером нашего региона.

Сотрудники правопорядка передали ориентировку всем нарядам полиции. Через некоторое время вневедомственная охрана остановила указанный автомобиль и доставила водителя в отдел для разбирательства. Задержанным оказался 29-летний местный житель.

Выяснилось, что конфликт между двумя водителями произошел из-за парковочного места, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Словесная перепалка переросла в драку.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, предусмотренного статьёй 116 УК РФ «Побои».

play7 июля 2015, 08:41
ахаха!!! обидели маленького, наябедничал дядькам-милиционерам)))
ответить
user77557 июля 2015, 08:46
При чем здесь наябиднячал дядкам ? Они на то и существуют чтобы пресекать таких рукоблудов.
Если вам наваляет соперник который превосходит вас в разы вы что к "ребяткам" обратитесь ?
ответить
onics7 июля 2015, 08:47
И даже если не превосходит
ответить
play7 июля 2015, 10:55
ну не из-за парковки же драться!!!
это же СМЕШНО! и позорно! :-D
ответить
lowe7 июля 2015, 19:35
просто встретились два ярчайших представителя рода быдло вульгарис..
ответить
Eric Cartman7 июля 2015, 09:57
В полицию звонят в основном ябеды? :-D
ответить
play7 июля 2015, 10:55
из-за того, что парковку не поделили, - да....
ответить
lowe7 июля 2015, 19:35
Ты на меня после пары слов в комментах обещал пожаловаться..
Кто ты?
ответить
kostia7 июля 2015, 22:58
И правильно сделал, сейчас начнётся "да я не хотел, да меня не так поняли". А Вас если только тронь, тоже в полицию пойдёте.
ответить
play8 июля 2015, 10:40
нет, я просто НЕ НАЧНУ конфликта из-за парковки...
ответить
Бондарев Владимир7 июля 2015, 09:31
наябедничал дядькам-милиционерам)))
Живём не в военное время, чтобы бояться, вооружаться и калечить друг друга. При худшем раскладе (переломанные кости и.т.д), полиция будет напоминать о том, что в таких случаях необходимо обращаться к ним. И там уже будет уголовное дело с неизвестным исходом — уличная драка, она не предсказуема, это же не ринг с правилами, на улице в ход идут: кирпичи, арматура, матировка, гаечный ключ и.т.д — так зачем до этого доводить дело..
ответить