Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Котовске иномарка врезалась в мотоцикл Трое пострадали.

В Котовске иномарка врезалась в мотоцикл

27 июля 2015, 16:12
В Котовске иномарка врезалась в мотоцикл
Фото: sartg.ru
Трое пострадали.

Авария произошла накануне, 26 июля, в половине второго часа ночи. На перекрестке улиц Октябрьской и Свободы водитель автомобиля «Шевроле-Авео», двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество мотоциклу WY250-4-XR250. Как сообщают в региональном УГИБДД, водитель мотоцикла управлял незарегистрированным транспортным средством и не имел водительского удостоверения.

В результате аварии водитель иномарки, 43-летняя женщина, получила травму ноги и раны кистей рук. 33-летний водитель мотоцикла получил ушиб мягких тканей головы, а его 15-летний пассажир – рваные раны кисти, левого коленного сустава и ушибленные ссадины головы. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь, в госпитализации никто не нуждался.

За прошедшие выходные дни, 25 и 26 июля, на территории Тамбовской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибли и 18 получили ранения. Сотрудниками ДПС отстранены от управления 46 нетрезвых водителей и 13 лиц, которые управляли транспортными средствами без прав.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области