Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове «десятка» врезалась в столб: один человек погиб, трое - сильно пострадали Авария случилась сегодня ночью, на улице Советской, в районе дома № 70.

В Тамбове «десятка» врезалась в столб: один человек погиб, трое - сильно пострадали

29 июля 2015, 12:09
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Авария случилась сегодня ночью, на улице Советской, в районе дома № 70.

Сегодня, 29 июля, в первом часу ночи в центре Тамбова произошло серьезное ДТП. 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-21104 двигался по улице Советской, в направлении стадиона «Динамо». По предварительным данным скорость автомобиля была высокой, что не позволило водителю обеспечить контроль за своим транспортным средством. При этом водитель не учел дорожные условия во время торможения. В результате чего автомобиль занесло, он выехал за пределы проезжей части и врезался в столб, сообщают в региональном УГИБДД.

В результате аварии водитель и два пассажира с телесными повреждениями различной степени доставлены в реанимационное отделение Тамбовской городской клинической больницы имени Архиепископа Луки.

Пассажир, 22-летняя девушка, которая сидела в момент аварии рядом с водителем, скончалась на месте происшествия до приезда автомобиля скорой медицинской помощи. В настоящее время личности пострадавших пассажиров устанавливаются.

Екатерина ТРЕТЬЯКОВА

Фото: УГИБДД по Тамбовской области, vk.com/blacktambov

Служба новостей
play29 июля 2015, 12:53
И снова ВАЗ... Плюс малолетний (м)чудак...
ответить
™Ђє®ku†™29 июля 2015, 18:54
И чё что ваз? Эти столбы по всей России кучу ино посшибало
ответить
play29 июля 2015, 20:24
комплексуешь?
ответить
vasilii29 июля 2015, 21:01
Я хоть и не согласен по позиции твоей к Вазу, но это именно тот случай когда хреновому водиле АБС бы спас жизнь.
ответить
play29 июля 2015, 23:40
да нет у меня никакой позиции по ВАЗу... машина - это железка, какая бы она ни была... но у меня твёрдая позиция по ВОДИТЕЛЯМ вазов... не знаю, почему, но БОЛЬШИНСТВО водителей ВАЗов ведут себя крайне неадекватно... в том числе на трассе... постоянно создают аварийные ситуации, пыжась кому-то что-то доказать...

PS. кстати, по поводу водителей РИО и СОЛЯРИСов у меня то же самое мнение, так как это те же самые вчерашние ВАЗофилы, только почему-то решившие, что теперь у них ИНОМАРКА! ))))
ответить
Bender Bending Rodriguez29 июля 2015, 13:03
Жалко девчонку. Чем думали, когда садились? Наверняка еще и бухой был. А может просто идиот.
ответить
play29 июля 2015, 13:11
не факт,что бухой...
но по ночам постоянно носятся по советской в районе Динамо...
и чем хуже ведро, тем больше прыти....
ответить
Bender Bending Rodriguez29 июля 2015, 13:18
мозги или есть, или нет. Какая разница какое авто? Иномарки лояльнее к дуракам - они позволяют им выживать.
ответить
play29 июля 2015, 13:39
вот и я о том же...
ответить
agent00129 июля 2015, 15:40
че ты к отечественному автопрому привязался. На иностранных марках авто так же ездят. Вспомни аварию на московской форд врезался в столб напротив обл. больницы.
ответить
play29 июля 2015, 15:50
устраивать гонки на автомобиле - всё равно что прыгать с самолёта с километровой высоты...если ты гоняешь на Вольво - это всё равно что ты прыгаешь в парашютом... гоняешь на ВАЗе - выпрыгиваешь с зонтиком...

скажи мне, агент, если ты увидишь, как человек выпрыгивает из самолёта с зонтиком, то ЧТО ты скажешь про его умственные способности?
ответить
agent00129 июля 2015, 16:05
Надоел ты мне, каждый раз одно и тоже. Вот ты думаешь ехал бы он форде что-то изменилось бы не думаю. Максимум если с ESP автомобиль мог помочь в такой ситуации. Но зачастую причиной становится водитель, а разбиваются и премиум автомобили стоимостью выше 6 млн. рублей.
ответить
play29 июля 2015, 16:09
машины то разбиваются, только в итоге в ВАЗе трупы, а в ИНО - мелкие царапины...
ответить
™Ђє®ku†™29 июля 2015, 19:00
Что в ВАЗЕ что в ино как повёзет, вон восьмёрка когда с бентли сошлась, все живы в ВАЗе, морда в хлам у людей царапины. да и так, много дтп, где в наших все живы, а в ино трупы
ответить
play29 июля 2015, 20:26
если только НАША осталась в гараже стоять, потому что не завелась, а ИНО летела под 200...
ответить
agent00129 июля 2015, 19:08
Ну блин опять у тебя такая же фигня. В некоторых новостях умные адекватные комменты писал я даже удивился в себе засомневался может я тупил, а нет вроде все по делу, но тут у тебя заклинило и явно не в ту сторону, не я один тебе уже об этом говорю. Сейчас приоры даже хорошо оборудованы в плане безопасности. А разбиваются как я тебе говорил на русских машинах у нас потому что их больше особенно в провинциях в Москве так же бьются, но на ИНО. И тут вопрос массы у нас малолитражки намного легче поэтому им больше достается при аварии.
ответить
play29 июля 2015, 20:28
пройдись по городу днём и посчитай, сколько ИНО и сколько НАШИХ припарковано. ты удивишься, но будет примерно пополам.
ответить
Сергей Назар30 июля 2015, 03:25
Похоже Play мыслит или навязанными стереотипами,или сам имеет ВАЗ,который люто ненавидит :-D
ответить
agent00130 июля 2015, 14:57
У меня лично была приора еще из самой первой партии хетчбеков 2008 г.в. мне она очень нравилась.
ответить
play30 июля 2015, 15:56
давай фантазировать не будем, а?
тем более ты НЕ В ТЕМЕ...
против ВАЗов я ничего не имею, а лишь переживаю за психическое здоровье большинства из тех, кто на них ездит...
ответить
agent00130 июля 2015, 16:29
ну так значит я один из них
ответить
lowe29 июля 2015, 19:22
в какой конкретно?
Поверь,если б в столб вписался Солярис или его брат Рио-был бы не один,а больше трупов..
ответить
vasilii29 июля 2015, 21:03
плей хорош гнать, какие ино? Тут полно всякой параши на ходу и китай - кстати тоже ино, и логанины и прочее прочее.
ответить
play29 июля 2015, 23:40
читай мой пост выше: http://vtambove.ru/news/incident…
ответить
™Ђє®ku†™29 июля 2015, 18:56
гоняешь на Вольво - это всё равно что ты прыгаешь в парашютом... гоняешь на ВАЗе - выпрыгиваешь с зонтиком...

Ты какую то хрень несёшь
ответить
play29 июля 2015, 20:31
ага, хрень... вон она, хрень, на столб уже намоталась...
говорю же: заканчивай комплексовать. купишь рано или поздно иномарку и сам удивишься, на сколько по-другому заговоришь... много лет таких, как ты, наблюдаю: пока ездят на вазах - это лучшая машина! и на светофоре то они в лёгкую делают иномарки, и надёжность, как у самолёта, и комфорт, и безопасность выше крыши... а как только более-менее иномарочную иномарку возьмут, сразу разговор меняется...
ответить
agent00130 июля 2015, 15:04
Зря ты так((( у меня была приора хетчбек комплектация норма 2008 г.в. ездил 4 года на ней, был очень доволен, сейчас VW jetta 6 и так же хорошо отношусь к русским автомобилям, и не могу сравнивать свою машину с приорой это разные классы. Ну тоже самое можно сравнить jettu мою с мерседес ауди или БМВ это тоже будет огромная разница. А так ездил недавно на приоре новой мне было приятно, по ощущениям в таком же диапазоне как солярис и киа рио. Просто нужно сопоставлять вещи. Такая же разница между старыми 10-ми и новыми приорами))) А так к новой ладе силуэт у меня огромный интерес.
ответить
play30 июля 2015, 15:58
Да блин... О другом я пишу, о другом! Вот: http://vtambove.ru/news/incident…

А то, что ты сел в Приору после Джетты и говоришь, что было приятно, - так это скорее только из-за ностальгии... Не знаю... Когда еду в такси в Приоре, потом с грустью смотрю на другие Приоры, проезжающие мимо((
ответить
agent00130 июля 2015, 16:33
тьфу на тебя бестолочь!!! Как о стену горох!!! Буду отвечать проще. Пффффффф
ответить
thekim29 июля 2015, 20:00
92085[/ photo]
6 Человек погибло.Не ВАЗ.
ответить
play29 июля 2015, 20:32
судя по фотке, этот автомобиль ещё лет 20 назад очередной хозяин сдал в утиль....
ответить
Сергей Назар30 июля 2015, 03:24
То есть этот автомобиль был явно хуже ВАЗа?Как определил?
ответить
play30 июля 2015, 15:59
Всё, что старше 10 лет, - металлолом....
Исключение - раритетные авто...
ответить
agent00130 июля 2015, 00:15
На БМВ нормальной разбились года полтора примерно назад молодые парни у МТК о столб все 5 человек на тот свет.
ответить
vidok29 июля 2015, 15:05
...жалко девченку.
ответить
vidok29 июля 2015, 15:07
В нашей стране ничего не делается для повышения культуры вождения. Вас это тоже касается Кузьменко Олег Владимирович!!!
ответить
pyshina_n29 июля 2015, 15:29
Девочка жена водителя...он не был пьян!
ответить
tmb_201229 июля 2015, 15:37
Куда летел то в час ночи по мокрой дороге? Теперь ему жить с этим - думать надо за рулем о последствиях, теперь конечно поздно. Земля пухом, жить бы да жить, дорога ошибок не прощает ни кому.
ответить
Bender Bending Rodriguez29 июля 2015, 18:29
пьяный проспится-дурак никогда.Угробил жену, пусть с этим живет теперь. Для скольких людей жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ?
ответить
sergeypilot198629 июля 2015, 15:40
Мой знакомый- таксист- стоял на этом перекрёстке. По его словам, он пролетел мимо на скорости явно больше сотки. А перед этим прошлась поливалка.
ответить
tmb_201229 июля 2015, 15:41
Самое важное, что руководство полиции, да и все рядовые полицейские знают о гонках по Советской после 21-00, но ни чего не делают. У молодежи гормоны играют - вот остановить это ДОЛЖНЫ ГИБДД!!! Навести, наконец - порядок на дорогах ТАМБОВА!!!
ответить
play29 июля 2015, 15:57
ага, ща ГИБДД наведут порядок! поставят ограничение скорости 40 км/ч или лежачих полицейских натыкают... или "зелёную волну" отключат.... а в итоге идиоты как гоняли, так и будут гонять, а мы с вами будем от светофора до светофора 40 км/ч тошнить...
ответить
vasilii29 июля 2015, 21:04
Ахаха тогда такой вой начинается сродни "опять 37 год!"
ответить
agent00129 июля 2015, 15:51
На Совесткой просто нужно ставить больше КРИСОВ и СТРЕЛОК и перестанут гонять.
ответить
Дядя Стёпа29 июля 2015, 16:42
Значит будут гонять где КРИСОВ нет!
ответить
agent00129 июля 2015, 19:01
мое личное мнение Советская самая проблемная сейчас, по интернациональной такой фигни не видел.
ответить
agent00130 июля 2015, 15:07
Зато на Пролетарке такого не бывает, а почему???Делаем выводы сами, может в России и не нужны хорошие дороги?;-)
ответить
Дядя Стёпа29 июля 2015, 16:42
А столб уже вторую девочку забирает, лет 6 назад на девятке точно также.
ответить