Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Гагарина иномарка сбила девочку Подробности аварии в настоящее время уточняются.

На Гагарина иномарка сбила девочку

29 июля 2015, 15:07
Фото: ampravda.ru
Подробности аварии в настоящее время уточняются.

ДТП произошло сегодня, 29 июля, около 14 часов 20 минут на улице Гагарина, в районе дома №5. По словам очевидцев, девочка перебегала проезжую часть дороги в неположенном месте. В этот момент её сбил джип.

Прохожие вызвали скорую медицинскую помощь.

Официальных комментариев от сотрудников ГИБДД пока получить не удалось.

Алеся РОМАНОВА

Видео: Максим Крыков

Служба новостей
Bender Bending Rodriguez29 июля 2015, 15:27
бедняжка. Видео родителям показать, не научили ребенка дорогу переходить!
ответить
maestro68rus29 июля 2015, 15:37
Ну все,сгноят сейчас мужика адепты культа "этожыребеног".
ответить
Bender Bending Rodriguez29 июля 2015, 15:49
при любых раскладах ребенка жалко. А виноват мужик или нет установит следствие (наверное).
ответить
Ares29 июля 2015, 15:45
Нашёлся нормальный человек, который всё говорил "Не вставай", да и того не послушали, потащили. Дорогу что ли расчистить спешили?
ответить
Bender Bending Rodriguez29 июля 2015, 15:48
видимо их беспокоило то, что девочка в луже лежит. А так да, зря поднимали, еще и шею трогали.
ответить
Ares29 июля 2015, 15:54
Некомфортно, конечно, в луже лежать, но лето ведь, не простудится, а риск хоть и невелик, но не дай бог попасть в такие проценты.
А виноват мужик или нет установит следствие (наверное)
Виноват водитель будет только если доказать умысел именно наехать. А так виновата (скорее всего и помимо нарушения правил) ситуация, когда заставляются крайние полосы на дороге. Пешеходы выскакивают из промежутков прямо под колёса.
ответить
Bender Bending Rodriguez29 июля 2015, 16:16
на Гастелло не заставляют крайние полосы, здесь элементарное несоблюдение ПДД.
ответить
maestro68rus29 июля 2015, 15:53
Зато после такого жесткого урока она никогда не станет перебегать дорогу где попало.
ответить
Bender Bending Rodriguez29 июля 2015, 16:13
еще неизвестно, какие травмы она получила.
ответить
cascha6829 июля 2015, 19:01
92067[/ photo]
ответить
lowe29 июля 2015, 19:14
перепрыгуть..Или пройти до Комиссара Московского,или до Гагарина.
Крюк метров в 500 получится..
ответить
cascha6829 июля 2015, 19:27
а я перехожу прям тут...и пусть только мусороционер попробует "подойти и предъявить"
ответить
lowe29 июля 2015, 19:41
рискуешь..
И да,ты там живешь,чтоли?
просто другого способа оказаться там я не вижу (пересадка,другой автобус и все такое)..
ответить
cascha6829 июля 2015, 19:44
работа там. и по моему, я перехожу по всем правилам...что толку, что "в приделах видимости светофор" - он не в том направлении!
ответить
lowe29 июля 2015, 19:48
Там жопа,соглашусь.
До светофоров там тащиться и тащиться..
ответить
vasilii29 июля 2015, 21:12
Ахаха, по всем правилам? ты кому заливаешь мать? Акстись - там помимо ограждения еще и двойная сплошная+4 полоска - пешеходы не могут пересекать в таких местах дорогу. Выходи у Мира там рукой подать или на гагарина - там идти ближе чем до Комиссара Московского, заменишь себе фитнес.
ответить
vasilii29 июля 2015, 21:16
Кстати отличная логика, сходите погулять в лес на полигон например, желательно когда стреляют. А ЧО МНИ ЖЕ ЛИШНИЯ 500 метров то пройти в падлу да?
ответить
play29 июля 2015, 23:27
ты сумасшедший что ли???
это водители охренели, когда хотят припарковаться поближе к тому месту, куда приехали, и им впадлу пройти пару км, но чтобы припарковаться по правилам! а пешеходам можно ЛЮБЫЕ правила нарушать, только чтобы ИМ удобнее было! это же ПЕШЕХОДЫ! и им принадлежит город!
ответить
Bender Bending Rodriguez29 июля 2015, 21:57
и подойдет, и предъявит, и оштрафует. И будет прав.
ответить
Bender Bending Rodriguez29 июля 2015, 21:56
так ДТП на Гагарина произошло, при чем здесь Мир?
ответить
werka29 июля 2015, 23:19
Слёзы на вернулись от новости! Бедная девочка , надеюсь с ней все будет в порядке. Желаю ей скорейшего выздоровления !
ответить