Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В аварии под Тамбовом пострадала 15-летняя девушка ДТП произошло накануне, 9 августа, около 4 часов вечера.

В аварии под Тамбовом пострадала 15-летняя девушка

10 августа 2015, 13:14
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
ДТП произошло накануне, 9 августа, около 4 часов вечера.

На 10-м километре автодороги «Северный обход» города Тамбова водитель автомобиля ВАЗ-21150, 63-летняя женщина, при совершении маневра поворота налево допустила столкновение с автомобилем LADA-217090. Последним управлял 62-летний мужчина. Как замечают сотрудники полиции, «пятнадцатая» в момент аварии находилась на регулируемом перекрестке, и маневр женщина совершала на разрешающий сигнал светофора.

В результате происшествия пострадал пассажир автомобиля ВАЗ-21150, 15-летняя девушка. Пострадавшую с переломом носа и множественными ссадинами лица доставили в детскую областную больницу.

thekim10 августа 2015, 13:20
кто напишет что ВАЗ плохая машина,тот "Play":-D
ответить
play10 августа 2015, 14:09
если пишите мой ник, то, пожалуйста, впредь пишите его с маленькой буквы)))
да, ВАЗ - плохая машина... это вообще аксиома! ))

но в комментариях про аварии я пишу не о машинах, а о ВОДИТЕЛЯХ... пожалуйста, не путайте это!.. водители ВАЗов - в большинстве своём не совсем нормальные люди... а машины - это обычные железки, которыми эти не совсем нормальные люди управляют...
ответить
thekim10 августа 2015, 16:35
То есть,если взять категорию мужиков купивших калину,то в большинстве они не совсем нормальные люди? :)
ответить
play10 августа 2015, 18:37
Кстати, на Калинах, как исключение, достаточно адекватные водители обычно ездят))
Просто Калина - "не пацанский" автомобиль)
ответить
vasilii10 августа 2015, 22:21
Слышь это камрад, ты головой то подумай - хочешь сказать что 99% нынешних водителей неадекваты? Головой то думаешь? Был бы чОткий посан вызвал бы тебя на пробитие жбана.
ответить
play10 августа 2015, 22:45
судя по тому, ЧТО и КАК ты пишешь, у тебя как раз ВАЗ...
собственно, что и требовалось доказать... ПСИХ............
ответить
lowe10 августа 2015, 18:01
Здесь,значит,адекваты за рулём?
ответить