Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Специалисты назвали причину обрушения балкона в новостройке на Карла Маркса Виновных лиц привлекут к административной ответственности.

Специалисты назвали причину обрушения балкона в новостройке на Карла Маркса

6 октября 2015, 12:23
Фото: ГТРК «Тамбов»
Виновных лиц привлекут к административной ответственности.

Напомним, 3 октября в новостройке, расположенной на улице Карла Маркса, 254 в Тамбове обрушился балкон. Обломки едва не задели женщину с ребёнком. Кирпичи долетели до проезжей части и повредили автомобиль Mitsubishi. 

По предварительному заключению специальной комиссии, обрушение кирпичного ограждения лоджии на 9 этаже новостройки произошло из-за того, что оттуда вовремя не убрали накопившиеся там стройматериалы, пишет LifeTambov.

Наталья Башкатова, заместитель директора ООО «Тамбовпромстройхолдинг»:

- Обрушение произошло из-за механического воздействия стройматериалов на ограждение лоджии. Виновные будут привлечены к административной ответственности.

Фотографии: ГТРК «Тамбов»

kaa27496 октября 2015, 12:45
Как может обрушиться стена от накопившегося на полу "мусора" (стройматериалов)?
ответить
thekim6 октября 2015, 13:49
результат комиссии зависел от толщины принятой пачки :-D
ответить
agent0016 октября 2015, 13:03
А заключение комиссии увидеть можно в PDF версии?
ответить
serzh687 октября 2015, 10:26
Все это ерунда про строительный мусор.Когда балкон обрушился там не было ни какого мусора.И для чего тогда разбирают остальные балконы?
ответить
Eric Cartman6 октября 2015, 13:20
"В этой ситуации прошу винить только их... скопившиеся стройматериалы"
ответить
avtolyb6 октября 2015, 13:28
Специальная комиссия тоже "оттуда" ! cafe
ответить
nastas'ya6 октября 2015, 14:40
У некоторых на балконах что только не хранится, порой даже суммарно тяжелее строительного мусора...так они не обваливаются, а тут от строительного мусора обвалился, странно однако
ответить
™Ђє®ku†™6 октября 2015, 15:17
Качественную кладку кувалдой разбить с первого раза проблемно, а тут от мусора обвалилась.. Хм, а где тогда мусор то? Что то кроме кирпичей на дороге больше ничего и нет, да и на балконе не видать причины обрушения.
ответить
Reanimator Red6 октября 2015, 16:55
А стену с торца тоже строительный мусор раскачал....??? Ее видно, что она разошлась.
ответить
al_mas19746 октября 2015, 17:02
а если б дядя покурить вышел и навалился на ограждение лоджии и вместе с ней вылетел, то виноват бы был дядя? ибо нефиг курить!!!
ответить
cascha686 октября 2015, 19:24
кловуны
ответить
CheGuevara6 октября 2015, 22:05
Проезжал сегодня там специально медленно, смотрел наверх. Там еще 3 лоджии вниз разобрали подряд. Наверное "мусора было очень много....".
И на стену смотрел, она не отошла, может конечно во время езды плохо рассмотрел, но это подтек какой-то смеси. Кирпичи вроде бы нормально лежат, один к одному.
ответить