Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские полицейские изъяли 2500 контрафактных дисков из павильона на Центральном рынке Сейчас в отношении продавца составлен материал по факту нарушения авторских и смежных прав.

Тамбовские полицейские изъяли 2500 контрафактных дисков из павильона на Центральном рынке

26 декабря 2015, 14:00
Фото: www.arms-expo.ru
Сейчас в отношении продавца составлен материал по факту нарушения авторских и смежных прав.

Накануне в полицию поступило сообщение о том, что в одном из павильонов на Центральном рынке Тамбова продают DVD-диски с признаками контрафакта. После проверки данная информация подтвердилась. Оказалось, что торговлей контрафактными дисками занималась 46-летняя женщина. К тому же, она уже привлекалась к административной ответственности за аналогичное преступление, отмечают в региональном УМВД.

Полицейские в отношении продавца составили материал по факту нарушения авторских и смежных прав. Из павильона было изъято 2500 дисков с признаками контрафакта. Они будут направлены на специальное исследование, по результатам которого будет принято решение о возбуждении уголовного дела и о привлечении продавца к уголовной ответственности.

mordva-vtambove26 декабря 2015, 14:37
они еще существуют?!
ответить
Bender Bending Rodriguez26 декабря 2015, 18:13
вопрос в другом - кто в таком качестве еще фильмы смотрит?
ответить
user_one26 декабря 2015, 19:18
mordva-vtambove26 декабря 2015, 19:27
Какая-то деревня в Рассказовском районе?
ответить
Bender Bending Rodriguez26 декабря 2015, 20:28
можно же и диск с одним фильмом купить.
ответить
user_one26 декабря 2015, 19:19
Материал не составляют, а собирают. Исправьте, плиз)))
ответить
mordva-vtambove26 декабря 2015, 19:27
бесполезно
ответить
user_one26 декабря 2015, 20:48
Упертые?))
ответить
mordva-vtambove26 декабря 2015, 21:28
типо
ответить
wert1226 декабря 2015, 21:02
Кто, что охраняет - тот, то и имеет. Контрафактные диски, как и палёный алкоголь и проституция всегда был полицайским бизнесом. Но интернет внёс коррективы, и теперь, безболезненно можно поставить галочку в борьбе с контрафактными дисками, так как их уже давно никто не покупает.
Благодаря усилиям государства по увеличению акцизов, следующим побеждённым продуктом будет контрафактный алкоголь:
http://www.gradusoff.ru

ответить
user_one26 декабря 2015, 21:29
Судя по комменту: автор либо торговец контрафактом, либо полицай.
ответить
cascha6827 декабря 2015, 12:17
Кто "открыл глаза" полицейским? Какие осведомленные у них источники! :-D
А они на этом пиар ещё делают. Ну разве не идиоты?! Вся их продажная сущность - наружу.
ответить
user_one27 декабря 2015, 12:46
А сюда: https://68.mvd.ru/request_main слабо коммент повторить?))
ответить
mordva-vtambove27 декабря 2015, 21:26
зачем же так смущать товарища? )
ответить
user_one27 декабря 2015, 21:41
Чтоб не трындел по-напрасну)))
ответить
cascha6828 декабря 2015, 00:19
Модератор28 декабря 2015, 08:11
Дорогие пользователи, напоминаю, что переход на личности в комментариях к новостям недопустим! Все последующие комменты, относящиеся к вашим межличностным отношениям, будут удалены. Благодарю за понимание :-)
ответить
user_one28 декабря 2015, 10:41
А я вот свой коммент удалить не могу))
ответить