Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове Toyota Rav 4 и ВАЗ 2114 не поделили перекресток На перекрестке К. Маркса и Комсомольской сегодня в 15:00 «нашли друг друга» Toyota Rav 4 и ВАЗ 2114. В ДТП никто не пострадал.

В Тамбове Toyota Rav 4 и ВАЗ 2114 не поделили перекресток

13 декабря 2011, 18:33
На перекрестке К. Маркса и Комсомольской сегодня в 15:00 «нашли друг друга» Toyota Rav 4 и ВАЗ 2114. В ДТП никто не пострадал.

За рулем иномарки на момент аварии находилась девушка. Продуктом отечественного автопрома управлял мужчина.

«Тойота поворачивала с второстепенной дороги на главную, с улицы Комсомольская на К. Маркса. По правилам девушка должна была меня пропустить. Когда я заметил, что она не собирается этого делать, было уже слишком поздно»,

- прокомментировал причины столкновения водитель ВАЗа Андрей. 

ДТП на К. Маркса
Надежда Кутукова

Надежда Кутукова
корреспондент
Swetlana13 декабря 2011, 19:15
Всё тут понятно у кого права куплены.Без мозгов не надо садиться за руль машиныwall
ответить
KristinaK14 декабря 2011, 20:40
Уважаемая Swetlana, по себе людей не судят. А Вам остается только завидовать тем, кто ездит на таких машинах и писать такие комментарии
ответить
Профиль удалён13 декабря 2011, 20:24
Swetlana14 декабря 2011, 21:22
KristinaK, зависть – это чувство досады по отношению к успехам, превосходству другого человека.Ко мне это отношения никакого не имеет.В отличие от вас я ни в чём не нуждаюсь:-D Да и завидовать тут нечему*CRAZY*
А по вашим словам можно сказать,что вы такой же водитель (или будете им) как эта мадам
ответить
hello14 декабря 2011, 21:25
У кого права куплены или нет неизвестно. А вот у Светланы их точно нет, раз такой комменрарий оставляет. Зависть-плохое качество. И все кто ездят на крутых тачках не должны на такую шваль обращать внимания. Даже если тойота не пропустила, это ни о чем ни говорит. На дорогах Тамбова каждый день происходят десятки аварий, о которых не пишется и не обсуждается. И это обычное ДТП.
ответить
hello14 декабря 2011, 21:38
Нет, Svetlana, завись это про вас. И про мозги вы свои написали. Единственное, что у вас получилось, это скопировать с интернета про зависть. Потому что нельзя писать про людей, не зная их. Может за рулем тойоты была девушка-доцент, или кандидат. Или ботаны в аварию не попадают? А если как вы пишете "мадам", то вообще прекрасно !!! А Kristina наверняки то же гоняет на авто . А вот у вас такого не имеется...Вы наверное бабуля с остановки, обсуждающая происшествия
ответить
KristinaK14 декабря 2011, 22:10
Swetlana , не обязательно обращаться к словарям Даля или Ожегова, чтобы давать определение слову "зависть".
Не судите, да не судимы будете. Я полагаю, что Вы либо человек, который не имеет своего автомобиля, либо та, чей удел - езда на 144 автобусе)
Да и не стоит метать стрелки и показывать здесь своё скудоумие. Стоит промолчать в случае, когда кроме глупости больше и сказать нечего
ответить
diksa14 декабря 2011, 23:19
За рулем иномарки на момент аварии находилась девушка.
Продуктом отечественного автопрома управлял мужчина.

эм а для чего было писать про половую принадлежность ?
шо за сексизм блеать ?
ответить