Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Новостройка помешала разъехаться «ГАЗ 3110» и «ВАЗ-2110» Курьезное ДТП произошло сегодня в Тамбове на улице Рылеева. Водитель «десятки» засмотрелся на стройку и не предоставил преимущество автомобилю «Волга».

Новостройка помешала разъехаться «ГАЗ 3110» и «ВАЗ-2110»

15 декабря 2011, 18:09
Курьезное ДТП произошло сегодня в Тамбове на улице Рылеева. Водитель «десятки» засмотрелся на стройку и не предоставил преимущество автомобилю «Волга».

Машины не смогли разъехаться на повороте. О том, что внимание водителя ВАЗа отвлекла новостройка, ВТамбове.ру рассказал владелец представителя горьковского автопрома.

ДТП обошлось без пострадавших.

ДТП на Рылеева
Надежда Бородина

Надежда Бородина
корреспондент
Eric Cartman15 декабря 2011, 19:38
Новостюшка
ответить
DrZlo15 декабря 2011, 22:50
Чой то я не понял... здесь что, пишут только ради того, чтобы написать? А думать уже не надо? "Водитель десятки засмотрелся на стройку"... Посмотрите на фото! Стройка у него за спиной! Он что ехал глядя назад? А если ещё повнимательней посмотрите, то увидите, что Волга при повороте выехала на полосу встречного движения. Какое может быть предоставление преимущества при езде по встречке?!?!? Алё! Корреспондент! И в конце тоже интересно... о том что водитель десятки куда-то засмотрелся, рассказал фактический виновник аварии - "владелец представителя горьковского автопрома"... нормально "стрелки перевел", а Вы послушали и написали как факт.
ответить
marybagenova19 декабря 2011, 14:32
Вообще-то, там знак стоит уступи дорогу. Волга поворачивала с главной
ответить
DrZlo19 декабря 2011, 17:31
Мария! Прям с завидной настойчивостью отстаиваете свою неправоту :) Сразу видно женщина без руля... Верно, знак есть, так 10-ка и не выезжала на главную дорогу, т.е. уступала дорогу. А вот Волга при повороте срезала уголок, т.е. выехала на полосу встречного движения. Впрочем, можете и дальше упираться, если хотите, я никого учить не собирался и не собираюсь. Просто вот такими постами создаете сайту соответствующий имидж: факты не проверяете, пишите ширпотребно, многие новости просто из пальца.
ответить