Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Тамбовщине сотрудник полиции сбил женщину ЧП произошло в Мичуринске рано утром 15-го декабря. Трагедию во всех деталях запечатлел авторегистратор, установленный на машине полицейского.

На Тамбовщине сотрудник полиции сбил женщину

19 декабря 2011, 12:33
ЧП произошло в Мичуринске рано утром 15-го декабря. Трагедию во всех деталях запечатлел авторегистратор, установленный на машине полицейского.

В 8.05 в Мичуринске на Липецком шоссе водитель "Нива–Шевроле" сбил 52-летнюю женщину, - рассказали"Провинции.Ру Тамбов" в пресс- службе УГИБДД по Тамбовской области, - Она доставлена в больницу.

Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу. За рулем автомобиля был 27-летний сотрудник ЛОВД на станции Мичуринск. Должность – начальник гаража, звание – старший сержант.

Женщина попала в реанимацию. Ее состояние врачи оценивают как крайне тяжелое.

В распоряжение "Провинции.Ру Тамбов" попала видеозапись авторегистратора "Нивы". Запечатлен непосредственно момент, аварии. 

Надежда Кутукова
корреспондент
Benderwalker19 декабря 2011, 13:36
мда, слизали новость слово в слово. Вы бы, госпожа Кутукова, хоть бы текст переделали.
ответить
marybagenova19 декабря 2011, 13:42
переделала, не стала писать в отличает от Провинции, что женщина выскочила на проезжую часть внезапно и не увидела машину из-за капюшона
ответить
marybagenova19 декабря 2011, 13:43
и про пешеходный переход у Провинции тоже ничего не написано:-)
ответить
tolma4ev19 декабря 2011, 15:56
нормально все сделали, я одобряю.
ответить
Benderwalker19 декабря 2011, 13:57
спасибо за быстрый ответ, не обижайтесь, я не со зла)
ответить
marybagenova19 декабря 2011, 13:59
а мы и не обижаемся, напротив, рады, что читаете:-)
ответить
DrZlo19 декабря 2011, 14:05
Мария Баженова во всех комментариях во всех новостях выступает адвокатом Надежды Кутуковой :) Видимо как руководитель... Но всё же, Надежда сама за себя не может отвечать?
ответить
marybagenova19 декабря 2011, 14:07
К сожалению, не может - ушла, у нее заболел ребенок:-)
ответить
pesha19 декабря 2011, 17:14
Ужас конечно. Жалко женщину, это называется невнимательность на дороге (со стороны водителся).
ответить
lapscha6820 декабря 2011, 00:38
Должность – начальник гаража

он даже не попытался руль вывернуть резко вправо, там обочина совсем пустая, хотя подумать о Люсе и произнести это вслух реакции хватило!
напишут ему хорошую хар-ку и поедет он дальше... а жаль!
ответить