Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Рассказовском районе перевернулась фура с песком Водителя большегруза пришлось госпитализировать.

В Рассказовском районе перевернулась фура с песком

29 марта 2018, 12:01
В Рассказовском районе перевернулась фура с песком
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Водителя большегруза пришлось госпитализировать.

ДТП произошло 28 марта в 15 часов 30 минут на 54 километре автодороги «Тамбов-Пенза», проходящей по территории Рассказовского района. Как уточнили в региональном УГИБДД автомобиль«КамАЗ с полуприцепом опрокинулся в правый кювет по ходу движения.
В результате ДТП водителя с полученными травмами госпитализировали в клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

За минувшие сутки, 28 марта, сотрудники ДПС Тамбовской области оформили 21 дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах было оформлено 14 ДТП. Удалось пресечь 356 нарушений Правил дорожного движения. Полицейские задержали 10 человек по подозрению в совершении преступлений, четырёх из них - за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, ответственность за которое предусмотрено статьей 264.1 УК РФ. От управления отстранили 7 нетрезвых водителей и трёх человек, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлекли 67 пешеходов. Сотрудники Госавтоинспекции Тамбовской области оказали помощь 16 участникам дорожного движения.