Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Сбил пешехода в Тамбове и скрылся: «смелого» водителя нашли ДТП произошло утром.

Сбил пешехода в Тамбове и скрылся: «смелого» водителя нашли

22 мая 2018, 11:45
Сбил пешехода в Тамбове и скрылся: «смелого» водителя нашли
Фото: УГИБДД России по Тамбовской области
ДТП произошло утром.

21 мая в 8:10 на улице Железнодорожной в районе дома №108 города Тамбова 28-летний водитель автомобиля «KIA RIO» выехал на полосу встречного движения и допустил наезд на пешехода - 17-летнюю девушку. Она шла по обочине проезжей части.

В результате ДТП пешеход самостоятельно обратился в клиническую больницу имени Архиепископа Луки. Водитель иномарки с места происшествия скрылся, в результате оперативно-розыскных мероприятий его нашли, сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Тамбовской области.

За минувшие сутки сотрудники ДПС области оформили 25 ДТП с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих трассах - 12. Задержали 8 граждан по подозрению в совершении преступлений, из них одного - за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Отстранили от управления 14 нетрезвых водителей и 12 граждан, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части сотрудники ДПС привлекли 25 пешеходов.